-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Daemon_of_Nihil

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей: 111
Комментариев: 325
Написано: 737


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Деечка   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:48 (ссылка)
у меня ежиу в тумане где-то был :)
Ответить С цитатой В цитатник
Деечка   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:49 (ссылка)
у меня ежик в тумане где-то был :)
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_of_Nihil   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:51 (ссылка)
Деечка, "Ёжик в тумане" - это культовый мультик! Он и у меня есть, других бы мультиков... Например из этой же серии.
Ответить С цитатой В цитатник
_СКАЗОЧНИЦА_   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Daemon_of_Nihil, На чем??? На ДВД есть мульты...
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_of_Nihil   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:27 (ссылка)
_СКАЗОЧНИЦА_, на ДВД меня устроит! Только проблема с доставкой: ты где проживаешь, в инфе не указано:) Если в Перми, то проблема решена более чем на половину!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Деечка   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:27 (ссылка)
"падал прошлогодний снег" есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_of_Nihil   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:32 (ссылка)
Деечка, а размер мультика какой? А то до Симферополя далековато:)
Ответить С цитатой В цитатник
Деечка   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:32 (ссылка)
хотя он не совсем из этой серии, по моему....
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_of_Nihil   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:37 (ссылка)
Деечка, я же сказал, "например из этой же серии":) Так что и из другой подойдёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Деечка   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:43 (ссылка)
не знаю. попозже посмотрю и напишу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Деечка   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:57 (ссылка)
кстати, тебе вообще старые мульты нужны или именно культовые? а то есть куча про казаков, Простоквашино... "Жил был пес" мне очень нравится :))
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_of_Nihil   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Деечка, старые в основном, они интереснее как-то! Современного мало хорошего видел, а может они просто не разрекламированы...
Ответить С цитатой В цитатник
Логия   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:08 (ссылка)
У меня есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_of_Nihil   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:10 (ссылка)
Логия, что есть? На чём есть? Как достать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Деечка   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:00 (ссылка)
плин... пообещала и найти мульт не могу. бум искать дальше :(
Ответить С цитатой В цитатник
Логия   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:04 (ссылка)
Есть "на краю земли"," жил был пёс", "падал прошлогодний снег"-это всё у меня на компе. как достать?Они весят прилично. Решай сам!
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_of_Nihil   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:14 (ссылка)
Логия, ты можешь записать их на диск? Тогда можно где-нибудь встретиться и совершить передачу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логия   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:36 (ссылка)
Конечно. Только нужно со временем определиться.Может в аське всё и обсудим?
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_of_Nihil   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:39 (ссылка)
Логия, конечно, вот мой номер - 223797744
Ответить С цитатой В цитатник
Margarit_ka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 18:34 (ссылка)

в инете поищи...


у кого-то ссыки видела...


хм...


О! вроде у ДМыч было ))) посмотри у него или спроси ;)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку