Alvara, придумал!!! раз уж ты назгул, то я тебе всё в очередной посылке перешлю, а дальше - самостоятельно разбирайтесь всем отрядом, что кому отдать надобно, ладно?...
(...я скромный маленький хоббит с большим склерозом...)
J-Misty, уговорил, только корону упакуй поаккуратней, чтоб не помялась пока посылка дойдет :)
(... эй, не так резво! Нигде не сказано, что у хоббитов может быть склероз! :) :) )