-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dae15

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 829


о да ))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alvara   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:57 (ссылка)
аналогично )))
кста, если выбрать "свободу и ветер", то будет Сириус )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dae15   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:47 (ссылка)
Alvara, я как раз вроде свободу выбрала...
Ответить С цитатой В цитатник
Alvara   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:40 (ссылка)
значит у тебя все остальное другим было )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dae15   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:50 (ссылка)
Alvara, ага.
вот:
1 Вернусь в лабораторию, там еще столько зелий не доварено, да и план работы надо дописать…
2 Поинтересуюсь, почему его вид не соответствует высокому званию волшебника.
3 Свободы, ветер в лицо и никаких преград…
Ответить С цитатой В цитатник
J-Misty   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 09:22 (ссылка)
вам хорошо, а мне заразу-гренджер подсунули...
Ответить С цитатой В цитатник
Dae15   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:55 (ссылка)
J-Misty, наверно, для этого были предпосылки ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alvara   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:24 (ссылка)
J-Misty, могу поделиться Люцом или Сириусом, выбирай :)

Dae15, у меня разница в ответе 2: улыбнусь ему, чтоб икал )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dae15   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:24 (ссылка)
Alvara, ясн, у тебя Снейп более хулиганистый)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
J-Misty   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 09:20 (ссылка)
Alvara, ой, спасибо! ты настоящий друг!
давай, что-ли, Люцем - хоть лысоват, а всё-таки блондин...
Ответить С цитатой В цитатник
Alvara   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 00:41 (ссылка)
Dae15, скорей предпочитает доводить врага его же силами. ))) ГП весь изведется, пытаясь сообразить с чего бы враг, просидев всю ночь в лаборатории ему улыбается. ;)

J-Misty, хорошо, бери Люца - в крайнем случае наденешь на него парик Злого... :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dae15   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 00:52 (ссылка)
Alvara, я ж и говорю )))))) мой-то просто дисциплину наводит, а твой - издеваеццо с особой жестокостью
Ответить С цитатой В цитатник
Alvara   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 00:55 (ссылка)
Dae15, эх, весь в меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Dae15   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:04 (ссылка)
Alvara, ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку