-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dae15

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 829


Добро пожаловать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valzemun   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 08:22 (ссылка)
А мы то как рады) мм...Бак-Тик...))
Ответить С цитатой В цитатник
Dae15   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 13:15 (ссылка)
Valzemun_and_TaKaI, вас двое?
Ответить С цитатой В цитатник
Valzemun   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 13:23 (ссылка)
как ни странно..да..)решили один на двоих днев соорудить)
Ответить С цитатой В цитатник
Dae15   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 13:24 (ссылка)
Valzemun_and_TaKaI, и как различать?
Ответить С цитатой В цитатник
Valzemun   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 13:34 (ссылка)
ну я Valzemun..я существо мужского рода)а TakaI -она девушка,май подруга)
Ответить С цитатой В цитатник
Dae15   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 14:12 (ссылка)
Valzemun_and_TaKaI, интересно придумано )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Valzemun   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 12:08 (ссылка)
Ога.))мы старались)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dae15   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Valzemun   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:29 (ссылка)
Dae15, КОНИТТИВА!! я-Такаии *сори что мы вас тут так путаем)* Атсуши просто сугей!
Ответить С цитатой В цитатник
Dae15   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)
Valzemun_and_TaKaI, та ну ))))))
а давайте на "ты"?
Атсуши
Ответить С цитатой В цитатник
Valzemun   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:01 (ссылка)
Dae15, давайте...эм..верней давай*)
Ответить С цитатой В цитатник
Dae15   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:27 (ссылка)
Valzemun_and_TaKaI, договорились ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку