-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dae15

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 829


ГП7 дочитан.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alvara   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:54 (ссылка)
а мне нравится последняя глава, которая через много лет. Там удивительно осеннее настроение! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dae15   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 23:22 (ссылка)
Alvara, настроение пожалуй есть, но ...
всё будет не так ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alvara   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:55 (ссылка)
Dae15, конечно не так, но на этом настроении можно написать историю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dae15   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:00 (ссылка)
Alvara, у меня как-то пропало желание писать истории по чему-то... разве что некие герои очень настаивать будут...
Ответить С цитатой В цитатник
Alvara   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:55 (ссылка)
Dae15, нет, если что и способно отвлечь от чего угодно, так это творчество и написание историй ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dae15   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:06 (ссылка)
Alvara, хочется писать свои истории )))))))))))
а читать - про чужих героев...
Ответить С цитатой В цитатник
Alvara   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
Dae15, так пиши )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dae15   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:34 (ссылка)
Alvara, надо их ещё найти, своих героев... а так много ещё не прочитанного ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
J-Misty   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:45 (ссылка)
Alvara, полностью солидарен с мнением по поводу последней главы.
Dae15, пропало желание писать??? очень плохо! надо поискать получше. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alvara   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 01:06 (ссылка)
J-Misty, ага, а ты свою уже написал в этом настроении? :)))

Dae15, нельзя же читать все время, писать тоже надо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
J-Misty   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 08:43 (ссылка)
Alvara,нет, кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Dae15   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 01:43 (ссылка)
J-Misty, Alvara, да. надо...
а вот если всё время времени не хватает???
J-Misty, твоя последняя история меня почти вдохновила )))))))
но дама в голубом...
Ответить С цитатой В цитатник
Alvara   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
J-Misty, нет-нет, я не буду отрывать тебя от главного замысла требованиями озвучить настроение последней главы ГП! :) :) :)

Dae15
а вот если всё время времени не хватает???

ты это у меня спрашиваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Dae15   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:24 (ссылка)
Alvara, нет, это я оправдываюсь )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку