Рисунки и прочий хенд мейд. |
Покажу свежие рисуночки, а также другой хенд мейд - пробы мыловарения, первый опыт плетения из газет.
1. Моя любимая тема. Акрил по бумаге для постели.

2. Открыточки.
3. Картинка маме

4. Картинка мне.

5. Проба новой техники. Пока не слишком удачная.

6. Куда ни глянь - все варят мыло. Ну точнее плавят и добавляют всякую полезняшку и красотищу. Решила и я - "чем я хуже"? Чем-то видимо хуже. Вот бывает же, что дело не твое. Ни удовольствия от процесса, ни удовлетворения от результата. Муж еще год назад попросил мыло с люфой, после того как попробовал подаренное мне Сашей @sudzumia_haruka . Взялась. И основа у меня плохо плавится и всё куда-то не туда льется и сыпится и на ходу что-то выдумывать приходится. А тут и ребенок проснулся и пока его кормишь основа обратно застыла, заново плавить. Ну мыло я доделала, конечно. Но больше с ним в ближайшее время экспериментировать не буду. Благо, что основу извела всю под ноль. Но мыльце крутое все же - с маселками увлажняющими и ухаживающими, глиной косметической, глицерином. Полезное - спасу нет))

7.

8. Конвертик под подарочный сертификат.
9. Корзинка для моих масел. Не поверите - из газет! Мне импонирует это занятие - спам идет на создание вполне приличной вещи. Буду еще плести, мне понравилось как из ничего получается что-то =)
10. Закладки


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |