-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dabda

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 305


Рисунки и прочий хенд мейд.

Среда, 15 Апреля 2015 г. 15:42 + в цитатник

Покажу свежие рисуночки, а также другой хенд мейд - пробы мыловарения, первый опыт плетения из газет.



1. Моя любимая тема. Акрил по бумаге для постели.
IMG_20150223_010959 (525x700, 647Kb)

2. Открыточки.
DSC_2260 (468x700, 409Kb)

3. Картинка маме
DSC_2473_ (700x317, 441Kb)

4. Картинка мне.
IMG_20150220_004951 (525x700, 613Kb)

5. Проба новой техники. Пока не слишком удачная.
IMG_20150223_010241 (525x700, 438Kb)

6. Куда ни глянь - все варят мыло. Ну точнее плавят и добавляют всякую полезняшку и красотищу. Решила и я - "чем я хуже"? Чем-то видимо хуже. Вот бывает же, что дело не твое. Ни удовольствия от процесса, ни удовлетворения от результата. Муж еще год назад попросил мыло с люфой, после того как попробовал подаренное мне Сашей @sudzumia_haruka . Взялась. И основа у меня плохо плавится и всё куда-то не туда льется и сыпится и на ходу что-то выдумывать приходится. А тут и ребенок проснулся и пока его кормишь основа обратно застыла, заново плавить. Ну мыло я доделала,  конечно. Но больше с ним в ближайшее время экспериментировать не буду. Благо, что основу извела всю под ноль. Но мыльце крутое все же - с маселками увлажняющими и ухаживающими, глиной косметической, глицерином. Полезное - спасу нет))
2015-03-31 01.52.35 1 (525x700, 621Kb)

7.
2015-03-31 01.53.48 1 (525x700, 630Kb)

8. Конвертик под подарочный сертификат.
DSC_2229 (700x468, 365Kb)

9. Корзинка для моих масел. Не поверите - из газет! Мне импонирует это занятие - спам идет на создание вполне приличной вещи. Буду еще плести, мне понравилось как из ничего получается что-то =)
DSC_2486 (700x468, 436Kb)

10. Закладки

5356316_DSC_1770_ (468x700, 169Kb)

5356316_DSC_1775_ (700x509, 230Kb)

Метки:  
Понравилось: 41 пользователям

calipso2009   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 20:58 (ссылка)
Картинки просто изумительные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 06:01ссылка
Спасибо! Мне приятно)
Лимонная_долька   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 01:45 (ссылка)
Ох, и в кого ж ты, Даша, такая мастерица? Поди, мама или папа тоже постоянно на твоих глазах мастерили-рукодельинчали?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 06:02ссылка
Нет, мои родители к прикладному творчеству не имеют отношения) Хоть у мамы и руки растут из нужного места и вкусом не обделена, но на такое ее не тянет совсем.
Как это ни странно - у меня свекровь рукодельничает =)
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 20:29ссылка
Интерееесно! :)
Получается, именно свекровь тебя вдохновляет?
А что она в основном мастерит?
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 19:34ссылка
Свекровь мастерит декупаж, интерьерные картины ну и так разное всякое. Но сейчас я вдохновляю ее - редко сейчас мастерит. А меня вдохновляю я) так уж повелось - сама все придумываю себе)
nika-ethnica   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 23:55 (ссылка)
Какая красота! Стиль исполнения очень нравится. А мандалы особенно прекрасны :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabda   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 05:52 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 21:38 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку