-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


ну почему все так?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КрЕйЗи_БаТаРеЙкА   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:04 (ссылка)
на ОП?)))
фонтан на соколе который?
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
М_А_Р_А   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:37 (ссылка)
ну солнц жизнь сложная штука ее сложно понять!=)крепись малыш=)
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:42 (ссылка)
М_А_Р_А, креплюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Sell   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:49 (ссылка)
Фотка-то клевая....а вот с Фролом...ну я сама уже не знаю,что тебе советовать) прислушайся к себе,к своему сердцу и сделай так,как оно тебе подскажет...
Ответить С цитатой В цитатник
sister-da   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:11 (ссылка)
а че это за семинар?
вы у нас на общей были?
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна90   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:27 (ссылка)
а ты не думай,если тебе хорошо с ним просто будь с ним...не заморачивайся,жизнь не сложная если мы о ней думаем просто=)
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:01 (ссылка)
Красивые фотки)
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:11 (ссылка)
Sell, сердце противоречит как всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:12 (ссылка)
sister-da, да) вроде у вас) это ОП)
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:12 (ссылка)
Татьяна90, мне то хорошо с ним,то плохо
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:13 (ссылка)
Элен_89, спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_тИхое_Счастье   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:58 (ссылка)
надо,наконец-то. разобраться в себе и понять нужен или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Sell   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 10:34 (ссылка)
ну тада даже не знаю,что тебе сказать...ну смари по обстоятельствам...все-таки слушай сердце,рано или поздно что-нить да подскажет оно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку