Ну что я могу сказать... милые бранятся - только тешаться! Главное чтоб не часто такое было! А насчет стекла... Вот мы у моей Любки чего только не били =))))) Зато будет что вспомнить - посмотрит Настя не дверь и вспомнит: "Эх.... Какой был поцелуй!" ))))