-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


всем добрый вечер))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


элюська   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:27 (ссылка)
кролик хоть жив?)
Ответить С цитатой В цитатник
костылева   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:27 (ссылка)
что?! как ты позволила ТАК измываться над бедным животным??!!!уууу....содюга...))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black-and-white_CAT   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:34 (ссылка)
А помнишь, когда тебе его подарили, я сказала: "Бедный кролик!" Ты еще обиделась.. Ну это же правда была!
Уж боюсь представить, что там за глупости были ...
Ответить С цитатой В цитатник
КрЕйЗи_БаТаРеЙкА   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:38 (ссылка)
гг)повеселились на славу)))ток кролика жалко)
Ответить С цитатой В цитатник
Sell   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:00 (ссылка)
ага)знаю-знаю))))
больше всего жалко несчастного кролика!!!чего он только не терпит от твоих затейливых друзей!!))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:00 (ссылка)
элюська, да вроде)
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:03 (ссылка)
костылева, я в это время спала..)
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:04 (ссылка)
Black-and-white_CAT, да уж)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_тИхое_Счастье   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:04 (ссылка)
как же мну жалко кролика!
живодеры!
Ответить С цитатой В цитатник
костылева   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:05 (ссылка)
daanna, ну тогда ладно...)))какие жестокие люди!!бедный кролик....
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:05 (ссылка)
Freebird_2006, да лан..все плохое позади)
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:06 (ссылка)
Sell, да уж)
Ответить С цитатой В цитатник
Sell   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:07 (ссылка)
тебе "да уж",а кролика небось от нас всех уже воротит!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Суслёныш_90   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:13 (ссылка)
живодёры ужас просто он не выжал??
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
Суслёныш_90, что он?
Ответить С цитатой В цитатник
Суслёныш_90   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:42 (ссылка)
daanna, живой он??
Ответить С цитатой В цитатник
Линкин__йа   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:00 (ссылка)
круто повезло тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 21:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 21:18 (ссылка)
Линкин__йа, в чем это?)
Ответить С цитатой В цитатник
Vorbeikommer   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:45 (ссылка)
кролик ваще решал...крутое животное, у меня фотки кстати остались там где он на тарелке и в микроволновке =DD
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:46 (ссылка)
Vorbeikommer, мда уж.....у мну тож.....если хошь можешь тут выставить хоть одну)
Ответить С цитатой В цитатник
Black-and-white_CAT   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:49 (ссылка)
у! Садисты!:aggressiv
Ответить С цитатой В цитатник
Vorbeikommer   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:50 (ссылка)
кушать подано
 (500x375, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
костылева   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку