| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение daanna
В колонках играет - нервы мои)Настроение сейчас - истеричное)Это жесть! У мну истерика! я так не могу! завтра этот долбаный зачет по истории! Я ну ниче не знаю...и безумно не хочу на пересдачу!!!ну очень!!! и ваще и меня истерика....ну что такое....я ща похожа вот на ЭТО=) ГГ
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |