-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928





 


это просто угар))))

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:41 + в цитатник
В колонках играет - радио некст)
Настроение сейчас - еще лучше)

Настюшка прислала фотки еще с Нового года)))) ПИПЕЦ))) вот некоторые)))я протсо в угаре)))

 (480x640, 62Kb)


угар)))))))))))))))))
 (640x480, 103Kb)
 (640x480, 104Kb)

завтра будет отпуск))))

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:14 + в цитатник
В колонках играет - Максим-ветром стать
Настроение сейчас - супер!

Вы не представляете))У меня все хорошо))многое влияет на это))))

на работе хорошо,но уж очень устаю...еще и потом тусую... вчера уволилось два человека...работали последний день...особенно жалко что ушла мой тренинг-менеджер! Катюшка!!я ее безумно люблю!!!!!!!!!!! мы работали вчером.было куча народу...и тут нас всех позвали в подсобку))мы бросили весь народ! подарили ей цветы,игрушку!! у всех были слезы на глазах...куда ж мы без нее...мы ж дочки ее)))))))


завтра работаю полдня...а вечером...сажусь на поезд)))и отчаливаю)))в Евпаторию)))отпуск))не верится))))


еще изменила дизайн)) чтобы те кто остается в Москве было хоть немного теплее от моего днева))))) чтоб чувствовалось настроение лета))))))))))))

1186397454_20634937_epigraph (500x375, 106Kb)

доброе утро,млин)

Суббота, 04 Августа 2007 г. 08:45 + в цитатник
В колонках играет - Риана
Настроение сейчас - меня нет) я сплю)

отработала вчера нормально..Только мысоями я уже далеко не здесь))) дали пригласительныйна 500 рубблей в кофе хауз))) за хорошую работу))лучше б дали поспать))))

Ночью на свою гоову решила созвониться с Мишей! это бывший) музыкант который)))так я и знала что добром не закончится.в итоге я спала меньше 4 часов....мы играли в угадай мелодию на желание)) короче,надо встретится нам)))после разговора начался сильный гром...неприятно....

в итоге ща пытаюсь за 20 минут сделать хоть что то приличное из своего лица..на вечер-ночь оч много ваоиантов..не знаю что выбрать....такая сонная можетт и домой.....ох..пойду ка я.....хрр)))) на работу))

 (500x368, 35Kb)

2,5 года)))

Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - Тв
Настроение сейчас - Любящее

Вчера вечером встретилась с бывшей одноклассницей Леной)))посидели с ней в кофе Хауз где я работала)))оч круто было)))))

потом приехала на сокол и пошла гулять с Женькой! блин..он так влюблен..пипец))приятно все же)жалко взаимностью не могу ответить....

только что жутко поссорилась с бабушкой! пипец!я больше не могу терпеть.наезды ни за что! ща собрала все шмотки свои по всей квартире и сижу в комнате...потому что боюсь послать ее куда нить не туда!


а еще сегодня 2,5 года моей любви...уже 2,5 года нисмотря ни на что...ни на мои зажигания...ни на ту боль что он причиняет... я люблю.....искренне.... как бы и кто что не думал...а мне все равно..я знаю что люблю,он знает что я люблю....и на остальное все равно..спасибо Ему,что Он есть у меня...что я знаю что значить Любить!!! такие дела))

 (328x400, 29Kb)

Практика)))

Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:15 + в цитатник
В колонках играет - камеди)
Настроение сейчас - нормуль)

Сегодня была на практике)))палила бедных студентов за шпорами)))такого веселья я давно не сипытывала)))как мы угарали))кстати и вместе с абитуриентами тоже)))))даже рассказывать нечего)))это надо было видеть)))))



сегодня приехал папа)))мы смотрели камеди клаб полночи))))это такой угар)))я просто плакала тут))))

а завтра на работу...не очень хочу я....ну да ладно..осталось немного до отпуска..

17661909_16146511_15182033_13572957_10931679_10272884_8425695_8109493_7659316_ya_laff_p4 (500x250, 4Kb)

не ночевала дома)

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:54 + в цитатник
В колонках играет - догма
Настроение сейчас - сонное

Отработала вчера нормально! на работе такие кадры попадаются))просто пипец)) позавчера пришли два мальчика..лет 13-14) заказали один ягодный микс))и так мажорничали))пппц) потом дали нам на чай рублей 150)) ваще пипец)))и таких кадров))) до утра можно рассказвать)))


вчера вечером заехала домой,собралась и к Русу)там еще Ильич и Стас)) ух)))) пил пиво и еще какую то 45 градусную дрянь))) сидели на кухне и обсуждали Тимати)))я просто в угаре была))))


часам к 5 утра парни сходили в магазин и купили бутылку вина)))) и вот чаосв до 6 была такая картина! выключен свет на кухне.там сидят 3 парня и одна девушка)) и пьют по очереди из горла вино)))))))))))) пипец )))немного поспали...и вот я дома...

 (300x225, 26Kb)

xчто о мной твориться???

Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:11 + в цитатник
1-web2 (300x225, 23Kb)
хожу по квартире сама не своя..не нахож места...ем постоянно..слезы на глазах...болит сердце, тяжело дышать....


самое то странное...ничего вроде и не произошло...я надеюсь...


я просто хочу невозможного...я просто хочу к Нему...сколько же можно боли....надеюсь ему сейчас хорошо....на море....С Ней....а мне просто больно....

Время быстро летит..

Четверг, 26 Июля 2007 г. 18:38 + в цитатник
И все меньше остается до долгожданного опуска....

сегодня была на практике...с утра и часов до 5..голова пухла уже от бумажек всяких...

сейчас накупила себе кучу малины,кучу мороженого.ща пойду все это есть...одна....не хочу никого видеть...только Его....
1185258483_h (262x300, 57Kb)
 (521x315, 128Kb)

пипец вечерок)))

Среда, 25 Июля 2007 г. 02:06 + в цитатник
В колонках играет - Догма
Настроение сейчас - веселое)

вышла я короче на улицу гулять)куда настя сказала) к фонтану))) там 2 парня.)))один длинноволосый,один негр)))

с ними начали туисть))это пипец)они типа известные ди джеи))во всех клубах)) из белого пафос так и прет...это же жесть.ну нельзя ж так...и пара квартир у него и 3 тачки...это жесть.поехали на манежку.там их все знают!

я понравилась тому который негр))милый кстати))) скромный достаточно) очень обрадовался когда узнал,что я была в африке))))))


такие дела))) еще они думали что мы как и все девочки поедем к ним домой))гг))) мы их продинамили)нам и вдвоем неплохо))) нах пафос))))) ткие дела))


ща сидим пьем коктейли))едим пиццу)))воть)))

 (534x699, 97Kb)

ничего не понимаю)))

Вторник, 24 Июля 2007 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - ниче
Настроение сейчас - непонимающее)

Только что позвонила Настя!! передала трубку какому то парню...он попросил найти какие то фотки!ниче не поняла.и они где то втроем.еще с кем то.просят подъехать.зачем непонятно...корече не понимаю)))

7465 (400x317, 25Kb)

тяжелые деньки)

Вторник, 24 Июля 2007 г. 13:33 + в цитатник
21742147_3945241_771795_564223_kiss_1 (246x242, 12Kb)
В колонках играет - тимати
Настроение сейчас - непонятное

Ночь была спокойная только одна))так и надо)))



на работе тяжело.....устаю...вчера хоть отпустили пораньше....вчера ходила со слезами на глазах..потому что...потому что люблю....

вчера ночью напились немного с другом))Женей))почти бутылку мартини))хотя еще осталось))блин...он по уши влюблен..хочет серьезных отношений..причем очень...а я..нет конечно...

вот...а сегодня на ночь приедет Настюшка)))решили пиццу заказать)))допить мартини и посмотреть кино)))) вот)

тыц-тыц)

Суббота, 21 Июля 2007 г. 19:46 + в цитатник
Мы с Настей купили билеты в Евпаторию)) с 7 по 17)) меня тут не будет))) воть так))))

очень хорошо сегодня с ней съездили))) вот такие дела)))


а ща одна...одиноко как то..купила фрукты,коктейльчик....киношку..но все не то.....ладно....может кто составит компанию)

эх..где ж моя любовь...

лавочки на третьяковской)
 (700x525, 85Kb)

день первый!

Суббота, 21 Июля 2007 г. 12:05 + в цитатник
78c5152fa4c1 (150x150, 19Kb)
В колонках играет - Догма как всегда....
Настроение сейчас - не знаю...

Вчера вечером гуляла с милым мальчиком....пришла домой около часа..как друг он офигенный я думаю)))А вот насчет большего...

сегодня первый день,когда я живу одна))неделю или чуть больше так будет..я так этого ждала..а теперь как то не очень радует..воть..сегодня надо ехать за билетами..

неужели отдых БУДЕТ)))))

Пятница, 20 Июля 2007 г. 18:03 + в цитатник
В колонках играет - Максим
Настроение сейчас - арррр)))

Короче))) вчера на работе был жутко тяжелый день....Сережу я раз 5 нах послала...потом вообще оскорбляли друг друга....хорошо он рано ушел..потом мы каким то загадочным образом потеряли тысячу.....неприятно было..зато продала почти 50 хитов)))) и получила сыный мусс)))))


сегодня с утра в Шоколадницу)))потом к бабушке на работу))посидела там))))

а еще)))я забронировала билеты))))))))))))) в Евпаторию)))с НАстей))))))) с 7 по 17)))))))) главное на работе это скзать))))))короче я просто оч рада ща)))))))))

 (500x375, 30Kb)

давно не появлялась)

Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:33 + в цитатник
В колонках играет - Догма
Настроение сейчас - супер)

много всего происходит))) но так влом писать)))))


на работе просто супер)))сегодня продала 45 хитов)))и 6 чеков за тысячу))))) просто ЗВЕЗДА))))) задумалась сегодня об уходе...ну не могу я))люблю так всеХ))))))

сегодня подписала заявление об отпуске))надеюсь все удасться)))и будут билеты в Евпаторию=)))С Настюшкой заЖЖем)))) очень надеюсь)) а то устала)))))


все неплохо)))скоро остаюсь одна на недельку или полторы))мур)))

 (628x699, 62Kb)

...

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - эта песенка....
Настроение сейчас - немного грустное..

Денек впринципе тяжелый выдлася)))зато Кириллл(админ) очень хвалил))было куча супер моментов.как и всегда с моими любимыми)))барменами и админами, и официантками))))) не могу без них))как бы тяжело не было))))))

днем на работу заходил папа.пошли с ним есть мороженое))ммм))вкусно)))))

вечером заехала мама...мы поехали на участок в Лобню...искать е е телефон,который она где-то оставила..не наши..а стоит 20 штук.только что позвонила)))нашла)))))


в проигрывателе новая песня...что-то напоминает...от этого грустно...

 (500x325, 35Kb)

Очередной денек на работе...=)

Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:42 + в цитатник
Ночь была отвратительна.Еще раз убедилась как хочу многого я, как малогого хотят другие.и как им пох на то что чувствую я....ну не важно)))


проспала на целый час)))приелетла на работу)))

Там сережа работал...ну впринципе ничего...держался хорошо..стеб, издевки,все как всегда..только потом в подсобке обнял,поцеловал в ушко и сказал как скучал....

Чтобы не думать ни о чем плохом за весь день села только раз...ща.еле передвигаюсь....ну да лан))))
644117_259797_22956376_27493xzrsz830987dqg1 (285x447, 19Kb)

даже работа не радует...

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:07 + в цитатник
 (233x300, 23Kb)
В колонках играет - что то крутится в голове
Настроение сейчас - больно

раньше хоть этим наслаждалась....а теперь....со всеми поссорилась..с Темой очень..не разговариваем....ужасный рабочий день....


сейчас болит сердце..оно тянется к нему...отключен телефон..Милый...я ж на все....а ты...

новая прическа...не новые мысли...

Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:13 + в цитатник
сфоткала себя..правда не очень получилась..короче я теперь не блондинка....



делаю перерыв...а вместе с тем и перерыв а может и заканчиваю совсем старую жизнь.....где больше всего я любила парней....теперрь жду Его..и надеюсь,что любовь победит...
 (700x525, 67Kb)

деньки мои...

Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:22 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - обновленное

вчера была супер ночь! я так давно не смеяась))))))))))читала лерке свой дневник=))) все бред и глупость))))класс седьмой....но одно предложение убило...я писала про то как мы ездили на м т в=) и там были иванушки) а вот предложение..:все у них брали, а мне было противно! вы бы знали как мы смеялись! мы просто плакали))


легла в 4...проснулась в 9.30))) пошла завтракать в шоколадницу))мнямка))))потом немного по магазм,потом заехала за настей и в охотку.в нью йоркере купила джинсы клевые)))) в Ж шлепки))))) посидели мило в шоколаднице))оч там клево и мило в охотке..



потом встретилась с Юлечкой))) посидели в украинском ресторане))) я ела штрудель)))) там такой официант прикольный был=))) смешил))


потом краситься истричься)))теперь я обновленная))) скоро кину фотки))))





и вес равно...я его...хоть он даже и не знает это...люблю....жизнь моя....

 (257x300, 157Kb)


Поиск сообщений в daanna
Страницы: 42 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь