-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


новая прическа...не новые мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


De_veritate   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:16 (ссылка)
Ммммм!! Ты теперь с челочкой!))) Здорово!)
И цвет хороший, мне нравится! Жалко длину сильно отрезали, но тебе идет!))

Чтож, удачи Ему в поисках тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Sexy_Wild_Dangerous, я думаю он нашел меня....
Ответить С цитатой В цитатник
Sell   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:29 (ссылка)
Клево) челка-это модно и стильно) и с цветом мы не прогадали))
насчет НЕГО я те все сказала) лю=*
Ответить С цитатой В цитатник
Simpotazhka   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:55 (ссылка)
всё у тебя будет хорошо!!!будь самовлюблённой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vir-Gin_Girl   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:38 (ссылка)
В ряду с челками прибыло))))))))))))))мило
Ответить С цитатой В цитатник
КрЕйЗи_БаТаРеЙкА   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:53 (ссылка)
вапще супер)))ну я те в аське написала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black-and-white_CAT   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 14:32 (ссылка)
Если не блондинка, то кто?? Цвет светлый - значит блондинка!=)
Красиво сделали!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку