-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Only

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rainbow_suicide   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 02:56 (ссылка)
Да уж.
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 06:49 (ссылка)
Неплохая песня.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 13:42 (ссылка)
Я вообще Бритни не уважаю...хоть и была её фанаткой...
но песни,да... соглашусь, есть некоторые нормальные....
Ответить С цитатой В цитатник
Janetty   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 17:55 (ссылка)
припев мне этой песни нравится..музычка.
Ответить С цитатой В цитатник
В_о_д_а   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 19:30 (ссылка)
Главное мьюзик! Тынц-тынц... Если песня втыкает это значит что песня зы бест...
Ответить С цитатой В цитатник
Ginewra   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 22:05 (ссылка)
Мммм... Слышала. Давно. Ничего так..=)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 23:50 (ссылка)
Май лав мусик!
Ответить С цитатой В цитатник
Ginewra   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 01:02 (ссылка)
Вообще-то Спиртяще не люблю.. У мя другие бзики под названием "Агилера"..
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 01:12 (ссылка)
И Аврил?
Ответить С цитатой В цитатник
Ginewra   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 01:26 (ссылка)
Ммм.. Возможно..
Ответить С цитатой В цитатник
Ginewra   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 01:29 (ссылка)
*показывает четыре пальца*
1. Агилера.
2. Аврилка.
3. Карлтон.
И ещё Миноуг проскакивает))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 01:32 (ссылка)
Яс... Гинь, попса?) Ну эт я шучу...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ginewra   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:38 (ссылка)
*злостное драматище* Дань, обижаешь??) Агилера - рок. Аврилка - рок. Карлтон - гот (нужно знать, какие песни слушать), Миноуг.. Ну.. Только одна песня нравится - Loving days (Body language)..
Ответить С цитатой В цитатник
Ginewra   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:40 (ссылка)
Даняяя, у тя есть альбом Агилеры - Stripped?
Ответить С цитатой В цитатник
Ginewra   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:50 (ссылка)
Алооо! Дааня, доброе утро, просыпайся!))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:14 (ссылка)
Ginewra, Доброе)))
Ginewra, нету у мну этого альбомчика...
Ginewra, ну ну...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ginewra   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:32 (ссылка)
Лана. Воот.. Даю свои любимые песни
1. http://www.rcarecords.com/media/christina_aguilera/audio/03_walk_away_32.ram
Это я в своей душеньке.
2. http://www.rcarecords.com/media/christina_aguilera/audio/04_fighter_32.ram
Просто Я.
3. http://www.rcarecords.com/media/christina_aguilera/audio/12_make_over_32.ram
Ооо.. Гиня в гневе.
4. http://www.rcarecords.com/media/christina_aguilera/audio/17_stripped_pt2_32.ram
Краткое описание мЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:10 (ссылка)
А у мну не грузиЦЦа!..
Ответить С цитатой В цитатник
Ginewra   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:25 (ссылка)
А у мну грузиЦЦа!...
Ладненько. Может ещё где нить найду. Главное - песенку "Make Over". Она всё объясняет..
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:53 (ссылка)
Буду находить сам...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку