-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rainbow_suicide

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hit_Parade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 18

My Prerogative





Everybody's talking all this stuff about me Why don't they just let me live? I don't need premition, make my own decisions That's my prerogative that's my prerogative

Суицид_Радуги

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 02:54 + в цитатник
Я чего-то хочу. Кто мне подскажет чего? Видимо я запуталась до конца. Я запуталась в жизни... И вообще, сегодня я в ней разочаровалась.


Понравилось: 5 пользователям

Симпа и ПЧ...

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 02:45 + в цитатник
D_ni, ПАСЯБО ЗА СИМПУ!!!Гы...)
Evelin_Evil, приветствую тебя в своём дневе!:tb:

<p><b>1. Представьте, что вы купили лотерейный

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 00:11 + в цитатник

1. Представьте, что вы купили лотерейный билет, пообещав при этом другу, что разделите выигрыш пополам. И выиграли 320 000 $. Вы отдадите половину другу? Что вы скажете ему, если не решитесь поделиться?

Э... А я ему половину отдавать не буду. Я тока четверть))) И скажу ему что сумма которую я выиграла была ошибочной. Хотя....

2. Кошки видят в темноте, но цветов не различают. Что бы вы выбрали для себя?

Хм... А если видеть в темноте, и различать цвета)))

3. Как вы ведете себя при ссоре с любимым человеком?

Ммм... А я ссорилась?

4. Чем должен руководствоваться человек в жизни: доводами разума или сердца? Чем руководствуетесь вы?

Сердцем. Я тоже сердцем. Сердце хочет много и больше... А разум хочет всё поставить на свои места..

5. Страсть или нежность?

Страсть


Получить свои 5 вопросов от Генератора Пяти Вопросов.


Я

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 23:37 + в цитатник
Так... Я пришла... Можно не обращать на меня внимание.... Но было бы неплохо))

Первый снег...

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:43 + в цитатник
Сегодня выпал первый снег. Безумно красиво. Стоишь, смотришь и видишь как падает снег. Замечательно.

Варвара и о ней...

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:49 + в цитатник
А мне нрава Варвара... А как ва не наю.
Варвара и о ней...

Что за тупость?

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:02 + в цитатник
Ну что с текстом? Ась? А панель ПЧ и друзей наежаящая на текст? Чё это такое?

Дневник Rainbow_suicide

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:18 + в цитатник
Вы уж меня простите.. Но я решила завести второй дневник. Если что-то я Sweet Evil...


Поиск сообщений в Rainbow_suicide
Страницы: [1] Календарь