-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Грусть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evelin_Evil   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 00:49 (ссылка)
Ну знач завтра играть буш! Мы таки медлительные бу! Вот в следующий раз вообще не скажем! *дуеЦЦа* А ехать...а куда можно?
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 01:09 (ссылка)
b]Evelin_Evil,/б] Бу бу! А куда угодно...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 01:38 (ссылка)
Эв, Будапешт))))) Может)))
Ответить С цитатой В цитатник
Обратный_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 02:14 (ссылка)
Мож в Таиланд?
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 10:27 (ссылка)
D_ni, а в каком направлении...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 13:16 (ссылка)
Обратный_ангел, мама против...
stella_from_Khanty, куда угодно, только не в Америку.
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 14:45 (ссылка)
в исландию!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Амалия   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 15:02 (ссылка)
Эх, счастливый ты, Даня! Ездишь везде... приезжай летом в Татарстан, на тысячелетие Казани... а зимой... сиди в москве, хорошо же!
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 18:23 (ссылка)
D_ni, а ты сам куда хочешь? и где уже был?
Ответить С цитатой В цитатник
Александрина   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 11:14 (ссылка)
Даня, приезжай к нам в Ханты!!!!!!!!!!
Свежий воздух, минус 30, горнолыжная трасса, подъёмник, музеи, клубы, боулинг-центр, МРАМОРНАЯ площадь, музей Торум Маа _вход через забор, выход - аналогично!), замёрзший фонтан.... Короче, бери побольше пельменей, шубку потолще, валенки и дуй сюда!! Получишь массу замёрзших удовольствий
*можешь считать это за шутку, но можно и в серьёз*
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 11:19 (ссылка)
Даня, ну вообще-то в Торум Маа можно попасть и по лестнице, но через забор прикольнее и интереснее... проверено на себе....
Ответить С цитатой В цитатник
Ginewra   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:57 (ссылка)
Роля готова раз. На Новый Год на Таити едь два.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 18:14 (ссылка)
Хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку