Даня, приезжай к нам в Ханты!!!!!!!!!!
Свежий воздух, минус 30, горнолыжная трасса, подъёмник, музеи, клубы, боулинг-центр, МРАМОРНАЯ площадь, музей Торум Маа _вход через забор, выход - аналогично!), замёрзший фонтан.... Короче, бери побольше пельменей, шубку потолще, валенки и дуй сюда!! Получишь массу замёрзших удовольствий
*можешь считать это за шутку, но можно и в серьёз*