Оу ейс! Ой! Это я! Готика 4евер! Увлеклась я... Мне 15 лет. Ах быть убийцей крас...
-О себе
Оу ейс! Ой! Это я! Готика 4евер! Увлеклась я... Мне 15 лет. Ах быть убийцей красота..(C)Рокси Харт. Я живу в Москве и зовут меня(далее всё зачёркнуто) Вот так!