-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_Kard_Kain

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ayumi hamasaki battlefield 2142 bismarck camui gackt cecilia chung charlene choi chey youn def diva fay wong gillian chung im in koung jang na ra jolin tsai korea olivia playstation 3 warhammer taiwan vietnam

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2005
Записей: 51
Комментариев: 74
Написано: 302

D_Kard_Kain

D_Kard_Kain: Про завязывать

17-09-2009 09:58 (ссылка)   Удалить
Кстати решил ) Познакомся с рядовым запаса )))
яойный_какаши

D_Kard_Kain: Battlefield 2142 в России?

30-10-2008 00:00 (ссылка)   Удалить
вступай к нам например - и далеко идти не нужно - на лиру сидим.
TurbOleg

D_Kard_Kain: Про завязывать

20-02-2008 11:04 (ссылка)   Удалить
Наверняка были вещи которые переживать не хотелось....
Что даже решение проблем с армией?
В опчем поточнее надо бы=)
дядькаГСС

D_Kard_Kain: Штурмгешутц III (StuG III AusfB)

20-02-2008 00:13 (ссылка)   Удалить
а ничё так, эротично )
DarthXagen

D_Kard_Kain: Нори и БОА - новая серия фотографий в фотоальбоме

02-12-2007 00:15 (ссылка)   Удалить
Они там еще живы ? Кста ,попробуй мыша покрасить %)
Ig_Mateshev

D_Kard_Kain: Штурмгешутц III (StuG III AusfB)

02-11-2007 23:50 (ссылка)   Удалить
Красив чертяко)). Однако я бы лопату с металлической ручкой не делал, да и вообще добавил бы детализации.

PS Грязь на катках - выше всяких похвал )) Тем более за 3 часа.
Ig_Mateshev

D_Kard_Kain: I'm a mother of all weapons!!!

17-10-2007 22:51 (ссылка)   Удалить
Намотаем империалистов на гусеницы трактора пролетариата )))
D_Kard_Kain

D_Kard_Kain: I'm a mother of all weapons!!!

17-10-2007 22:40 (ссылка)   Удалить
И трактор пролетариата ))
D_Kard_Kain

D_Kard_Kain: Park Ki-Young - Butterfly

17-10-2007 22:39 (ссылка)   Удалить
Это не показатель )
Ig_Mateshev

D_Kard_Kain: I'm a mother of all weapons!!!

17-10-2007 22:37 (ссылка)   Удалить
Все, грядет Абокралипсис - Октябрята получили царь-пушку = )
Lekapak

D_Kard_Kain: Park Ki-Young - Butterfly

17-10-2007 14:09 (ссылка)   Удалить
Песня отличная, а то что корейский - потрясающий язык - не согласна. До сих пор не могу его выучить.... тт
D_Kard_Kain

D_Kard_Kain: Ваха-форумс бай бай

17-10-2007 04:37 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение АКв
Ну что, валим туда? ;)


А что сделаем форум своим присутствием постоянным богаче :)) Главное создать прицидент (интересно как пишется это слово) ) Просто некоторым, я знаю, трудно уйти с форума потому что на других ресурсах нет знакомых )) А тут будем мы )
Да и полюбому надо же где-то читать новости и выставлять свои работы ) А то совсем неинтересно будет ((
АКв

D_Kard_Kain: Ваха-форумс бай бай

17-10-2007 02:09 (ссылка)   Удалить
Ну что, валим туда? ;)
D_Kard_Kain

D_Kard_Kain: Ваха-форумс бай бай

17-10-2007 01:53 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение АКв
http://forum.warhammer.ru/


О а модеры то все знакомые )))
АКв

D_Kard_Kain: Ваха-форумс бай бай

17-10-2007 01:22 (ссылка)   Удалить
D_Kard_Kain

D_Kard_Kain: Новый дизайн.

17-10-2007 01:07 (ссылка)   Удалить
Ну слава богу получилось то что хотел именно морозная свежесть ) А не что нить голубое ))

П.С. Фак теперь все время заходя в дневник думаю о стиральном порошке ) блин ну спасибо удружил )))))))))))
D_Kard_Kain

D_Kard_Kain: Ваха-форумс бай бай

17-10-2007 00:55 (ссылка)   Удалить
Я больше не модер если ты не заметил ) меня выгнали после того как я всех послал в админке и поменял ник на "иди на йух" )))

Исходное сообщение Frost-Snezhok
Поддерживаю, где форум Алегриса ?
И да, жаль что ты ушел - я, помнится, в первые свои дни на форуме как раз тебя ярче всего запомнил ))


Спасибо ) Но времена реально изменились, раньше все было лучше ) Помню конфликтовал только с темиусом торчем и вульфом ) А как все знают люди они хорошие ))
Mortarion

D_Kard_Kain: Ваха-форумс бай бай

16-10-2007 23:35 (ссылка)   Удалить
тыж модер, куда тебе. ты главное из каммунити не пропадай, ок? кстати только у меня постоянно сайт алегриса падает или нет?
Ig_Mateshev

D_Kard_Kain: Новый дизайн.

16-10-2007 22:47 (ссылка)   Удалить
Миф ! Морозззная свеежесть ))
Ig_Mateshev

D_Kard_Kain: Ваха-форумс бай бай

16-10-2007 22:45 (ссылка)   Удалить
Поддерживаю, где форум Алегриса ?
И да, жаль что ты ушел - я, помнится, в первые свои дни на форуме как раз тебя ярче всего запомнил ))
D_Kard_Kain

D_Kard_Kain: Ах, дневник должен быть о личном..

16-10-2007 18:04 (ссылка)   Удалить
В моем случае надо наоборот, что бы старое попрощалось со мной ))
Lekapak

D_Kard_Kain: Ах, дневник должен быть о личном..

16-10-2007 17:04 (ссылка)   Удалить
Вот. это то, о чем я тебе говорила. Чтобы встретить новое, нужно окончательно попрощаться со старым.
Я рада что у тебя в жизни происходят такие приятные измененияю
D_Kard_Kain

D_Kard_Kain: Ваха-форумс бай бай

16-10-2007 13:12 (ссылка)   Удалить
Не не ты не понял ) Я просто увидел чертоса на ВХОЛ ) Я не говорил что там лучше или никаких наездов я вообще без форумов сижу ))

Алегрис?? А где это? :)))
АКв

D_Kard_Kain: Ваха-форумс бай бай

16-10-2007 09:24 (ссылка)   Удалить
На ВХОЛе никаких наездов? Бугага 3 раза. Хоть Ваха-форумс и опустился напрочь, до ВХОЛа ему ещё переть и переть...
Тоже, видимо, уйду. На аллегрисовский форум, как девятый рекомендовал. Тихо там, спокойно...
Lekapak

D_Kard_Kain: Чудеса бывают.

20-09-2007 23:14 (ссылка)   Удалить
Ааааааа!!!!!!!!!! Как классно!!!!!!!!! Я так рада!!!!!!
Da_Vinci_21

D_Kard_Kain: Конверсия

15-09-2007 23:33 (ссылка)   Удалить
Вархаммер,Батла- не плохой у тя вкус в играх! Респект!
АКв

D_Kard_Kain: Конверсия

07-09-2007 14:49 (ссылка)   Удалить
Возможно. Можно ещё из неё фонарный столб сделать =D
D_Kard_Kain

D_Kard_Kain: Конверсия

07-09-2007 13:20 (ссылка)   Удалить
Я решил что раз он в отряде треминаторов то на такой же подставке ))
Может снять поперечную палку нафиг и оставить просто палку вокруг которой сидят черепа?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»