Исходное сообщение АКв
Ну что, валим туда? ;)
Исходное сообщение Frost-Snezhok
Поддерживаю, где форум Алегриса ?
И да, жаль что ты ушел - я, помнится, в первые свои дни на форуме как раз тебя ярче всего запомнил ))
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |