-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_Kard_Kain

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ayumi hamasaki battlefield 2142 bismarck camui gackt cecilia chung charlene choi chey youn def diva fay wong gillian chung im in koung jang na ra jolin tsai korea olivia playstation 3 warhammer taiwan vietnam

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2005
Записей: 51
Комментариев: 74
Написано: 302

Xin Chao ^_^






Всякая хрень - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 03 Мая 2012 г. 18:40 + в цитатник


Понравилось: 27 пользователям

2 Платины! ))

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 14:07 + в цитатник
Ну что я сделал эжто! )

Принимаю поздравления! Марафон Resident Evil 5 закончился!!

Ура!! )))


Soldner X Himmelssturmer: Lurking Evil

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 10:08 + в цитатник
Саундтрек игрушки с PS3 ) Сейчас так хорошо характерезует мое настроение )

I'm Back!

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 09:39 + в цитатник
Всем привет )
Долго долго меня тут небыло, интересно кто-нибудь остался из моих знакомых?

В общем как вы ввидете в Batlefield меня оштрафовали за игру на запрещенном сервере так что я на него забил.
Вархаммер я распродал после того как разбил свою машину, и еще пару чужих )

Сейчас в отпуске сижу играю в Resident Evil 5. )

Думаю остальное потом напишу. столько всег опроизошло...

Про завязывать

Вторник, 29 Января 2008 г. 05:03 + в цитатник
Пора завязывать писать в дневнике всякую хрень )) Надо что нить более приближенное к дневнику )
Я так скучаю по своей жизни... по всему что у меня было. Не хочу будущего хочу прожить все снова с 15 лет.. :(((


Нори и БОА - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:53 + в цитатник

А какой ты архидьявол? :)

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:29 + в цитатник
Орден Мух посовещался и решил,что вы- Адрамелех
Вы- восьмой Архидьявол,князь огня,великий Канцлер Ада и председатель Верховного Совета демонов. Ответственны за гардероб Сатаны,олицетворение солнца,очень сильны...
Пройти тест

Штурмгешутц III (StuG III AusfB)

Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:12 + в цитатник
Ну вот таки на досуге собрал ) Покрасил часа за 3, то есть быстрее чем я крашу одного криговца. Так что судите сами ) Дешевое быстрое удовольствие, да и на полку поставить в принципе не стыдно )

The Legend of Heroes: A Tear of Vermilion!!

Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:14 + в цитатник

Я её таки достал! )) После доолгих поисков по Москве и в инете наконец-то нашел магазин где смог её заказать. Сегодня её привезли в мои загребущие лапы. )
Первые впечатления: Как я и ожидал сделана игрушка на совесть. Очень понравилась графика, ну очень аккуратно! не сравнить с тем же "Tales of Eternia". Дешевые спецэфекты типо солнечных бликов на экране в купе с красочной зеленой травкой, весьма эмоциональными картинками персоонажей при разговоре и так далее заставляют улыбатьс и наслаждаться моментом даже когда тупо ничего не происходит. )
Звуковое сопровождение хотя на уровне Миди времен Финал Фентази 7. Но как водиться мы уже привыкли. )
В итоге игрушка совершенно не разочаровала , первый раз получаю то что ждал ))

Немного скриншотов:


Пекло

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 03:27 + в цитатник
В свое время в школе еще в 2002 году не посмотрел этот фильм и оказывается зря. Вот сейчас показывали по ТВ.

Фильм великолепный, еще раз доказывает мне что красоту можно найти везде, все зависит от режиссера.
Фильм оставляет глубокое впечатление о чем то прекрастном. Разбитые ржавые баркасы, искалеченная техника, минное поле Фоллаут и пустыня.
Красииииво!! Каждый кадр красииииво! Душа так и поет, а музыкальное сопровождение выше всяких похвал.
Сейчас когда жизнь очередной раз теряет свой смысл "Пекло" оказался для меня глотком свежего воздуха!! Очередной раз напомнив что в мире есть не только гопота, грязь, фашисты, имбецилы, "ментовские войны" и "дом 2". Что в мире есть что то прекрастное к чему нужно стремиться! Ураа! )))

П.С. Буду рад если подскажите мне еще что-нибудь, что можно посмотреть вдохновляющего! ))

девиз по жизни:

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:38 + в цитатник
Жизнь дерьмо, затем смерть. )

Коллекция тупизмов кореспондентов.

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:33 + в цитатник
Думаю все таки начать собирать их тупые высказывания.
Вот сейчас например по НТВ тетка:
"Каждый шестой ребенок из тысячи рождается с такой то болезнью."

Плять ! Ну где мозг!?! ))

Kill/Death ratio > 1

Среда, 17 Октября 2007 г. 23:51 + в цитатник
Ура ) месяцы борьбы прошли не зря теперь мой К/Д ретио в батлфилде стал больше единицы! ))) Одной красной цыфрой меньше )

I'm a mother of all weapons!!!

Среда, 17 Октября 2007 г. 16:48 + в цитатник
Мне пришла медууууза с форджа!! Ура )
Вот такая красавица:

сееекс! )))

П.С. и еще дебильный троян ))
П.С.С. для тех кто не знал оказывается в Комплит Кит входит не просто полностью эпоксидный танк а это ЛИТНИКИ ГВ + форджовский пакетик а это значит что отличное качество + битсы!!

Новости: В пасылке были картинки кое чего что еще не вышло.
Из этого малипуськи Тау Ремоут Дрон Файтерс для аэронавтики )) И эти казявки будут на больших подставках аэронавтики каждая ) Так же какие-то воздушные мины ТАУ (интересно в какой книжки на них правила?) к этому еще Сейбер Платформ с маленькими игешниками за ручкой пушки )) И еще много много всего для создания аэродрома аэронавтики.

Battlefield 2142 в России?

Среда, 17 Октября 2007 г. 16:41 + в цитатник
Не могу найт икакое-нибудь ОФИЦИАЛЬНОЕ сообщество игроков БФ2142 в россии. Кругом одени палевные сервера с ссылками на то чтоб скачать игру и взломать её.
А есть у нас что нибудь официальное? Какие-нибудь кланы или сообщества без вареза?

Новый дизайн.

Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:05 + в цитатник
Как вам новый дизайн моего дневника? )) а то старый застоялся совсем уж

Ах, дневник должен быть о личном..

Вторник, 16 Октября 2007 г. 01:43 + в цитатник
В колонках играет - The Rasmus - Heart of Misery
Настроение сейчас - надежда

Странно в жизни все бывает, в минуты смятения судьба сама звонит тебе и толкает снова к единственному верному на её взгляд варианту.
Кажется что сложно отпустить старое, а потом высовываешься с балкона и видишь что это старое уже давно парит в облаках ) и так приятно от того что оно далеко и высоко, и что оно счастливо...

Ах, дневник должен быть о личном.. Я встретил девушку. ))
Мы познакомились в чате, у неё не было ни фотки ни анкеты ни даже аватора, отвечала она редко и скупо. Я сразу подумал, что общения не получиться, я заметил что её имя и фамилия такая же как у моей любимой певицы, о которой она конечно же не слышала, скинул ей песенку и все...
Я даже не запомнил её толком, и мне даже не стыдно )
Спустя несколько дней я разговаривал с кем-то в агенте и мне почему то стало так грустно от того.. не знаю от того что в мой жизни нет никого о ком я мечтал, кого ждал или искал. Кругом какая-то надменность, дешевые понты, глупость, скупость, откровенная неприязнь, злость...

И вот когда я сидел и переваривал все это в своей голове ко мне снова постучалась она. Я очень удивился потому что обычно сам никто не стучится особенно из незнакомцев.
Я почему то сразу предложил встретиться, а она согласившись, сказала что хочет прислать мне свою фотку, и тут я понял что она мне уже нравиться. Это было слишком просто, как в книжке. Без всего, чистое желание, слова правды... общение без шелухи или секретов, глупой интриги или еще чего то, которое не часто встретишь

Через день мы встретились. Не знаю даже как описать встречу… было холодно, постоянно шел дождь, зонтик сносило ветром. Хотя что это я о погоде…
Она очаровала меня с первого взгляда. Умная добрая и необычайно красивая. Помню когда мы сидели в кафе я иногда забывался глядя на неё… Я смотрел на неё и думал что я ничего о ней не знаю. Я думал о том что она еще ни разу мне не соврала. Она все говорила прямо и я почувствовал что это искренность, а не прямота.. и впервые я понял разницу между этими двумя понятиями.

Я долго дума о том что я увидел в ней такого одновременно прошедшего со мной всю жизнь и того чего у меня никогда не было. Как будто я писал о ней книгу или выдумывал в своих мечтах. Но это было не так, она не похожа ни на кого из моих снов.
Сегодня я понял все. Она это то чем хотел стать я и ни капли не стал.

Я хотел быть искреннем а вместо этого стал грубым. Я хотел быть хорошим учеником а вместо этого стал раздолбаем. Я хотел хорошо выглядеть, а вместо этого получились лишь стремные поиски. Я хотел очаровывать людей, а вместо этого очаровываюсь сам. Я хотел вдохновлять, а вместо этого огорчал и убивал все стремления в людях.

Но разве не говорят что «осознание проблемы первый шаг на пути к её решению?» Абсолютно верно, как и более жизненное: «Надежда первый шаг на пути к разочарованию.»

Ваха-форумс бай бай

Вторник, 16 Октября 2007 г. 01:27 + в цитатник
Я ушел с любимого форума, хотя без него первые дни было невыносимо. Жаль, часть моей жизни просто пропала, никто теперь со мной не порадуется пришедшей с форджа посылки и не поставит + в репу с коментом "и ваще"..
Жаль но все же когда я вспоминаю некоторых людей которые там обитают мне становиться противно и то насколько им потакает администрация, и желание идти на форум отпадает. Кто бы мог подумать что за два года публика так сильно поменяется. Раньше оскорблять было не модно, наезжать ни с того ни с сего было неприлично , да и вообще...
Я знаю никто не будет обсуждать это в админке как обсуждали "исход" Девятого и ЕОЛа, или не поставят вопрос "А куда делся Чертос?"
Последнее время стал злым, нагрубил Драйдеру по телефону, за что даже стыдно, надеюсь он поймет, все равно в Аэронавтику пока играем только мы (Да Адвокат и Бронеход, когда же уже? )))
А через неделю я встретил Чертоса на ваха-онлайн и понял что мне так хорошо стало и спокойно. Никаких наездов никаких гопотных манер, никто не портит настроение с утра срачем о религии или в сотый раз пиная Сталина или Мао, просто из-за своих подрастковых комплексов...
Вообще купил себе Штурмгешутц III клею и радуюсь что большой танк всего за 350 р )) Жизнь идет. ))

И у сказки был хороший конец )

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:11 + в цитатник
Я закрыл сессию! Сейчас нахожусь в шоковом состоянеи вот таком - О_0

)))))

Чудеса бывают.

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:03 + в цитатник
Еще вчера я делал справки чтоб уйти в академ. Сегодня меня с этими справками чуть не убили ибо из далека было видно что они левые!

2 курсовые висели на шее а диплом нужно закончить к 7 ноября!!!!
На волоске висел осенний призыв и 2 года в армии!
Мне казалось что смерть моя рядом!

Зашел сегодня в универ в 18 часов!
По счастливой случайности встретился с обоими преподавателями!!
В итоге одна курсовая уже подписана вторую подпишу завтра!!!

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Нет ну бывают же в жизни чудеса!! бывают!!!!
Я чудо, моя жизнь чудо!!! Я в шоке просто!!! )))

УРААААА!!!!!!!!!!

Inquisitor Lord Coteaz and Rutinue, 100% NMM free painting ))

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:05 + в цитатник


Пытаюсь очередной раз себе доказать, что для хорошой игровухи НММ никчему ))

Вот такая вот жизнь.

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 02:07 + в цитатник


Насколько Вы гетеросексуальны?


Вы бисексуал, отдающий предпочтение представителям противоположного пола.

Вы на 66% гетеросексуальны!

Пройти тест!

Оказывается если ты не топорный ВДВешник и ты иногда думаешь головой и сердцем а не членом то сразу бисек. Сдается мне этот тест делала женщина )

Конверсия

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:19 + в цитатник
Сделал вот такую фигню. По задумке это фамильяр... непохож?
 (465x698, 157Kb)

Типа +1 иню должны символизировать скалпробы... а раздавленная голова орка - просто мое настроение когда клеил. )
П.С. надеюсь заметны отпечатки ботинка марина на его вытекших мозгах...

Жан Клод Ван Дам жжет!!!!!!!!!!

Среда, 05 Сентября 2007 г. 13:49 + в цитатник
Ходила в аське от моего знакомого Торча ))
Я давно так не смеялся отдуши!!!!!!)


Battlefield 2142! ) ранкинг! )

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 03:05 + в цитатник
Заработал первую серебрянную звезду! ) Ура!


Был на втором месте в раунде )

Titan Destruction Achievement Badge !



И открыл винтовочку:Voss L-AR


Не могу только понять чем она лучше )

Aeronautica Imperialis

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:09 + в цитатник
Первая ласточка аэронавтики.
Marauder Destroyer

Battlefield 2142

Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:39 + в цитатник
Мой новый солдат: ))



Ассаулт кит.

Пневматика

Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:55 + в цитатник
В колонках играет - Максим - ветром останусь
Настроение сейчас - Все лучше и лучше )

Купил пневматический пистолет )) наконец то можно выкинуть все китайские пукалки с шариками ) Бугагага! Когда очередной диск разлетелся феерверком осколков моему восторгу небыло предела ))



П.С. Целый день не мог понять как надеть кобуру.



Ложись!! )

Доделал бенеблейд!!!!

Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:54 + в цитатник
Ноу Комментс! )
Доделал! ))



Процесс: WIP Baneblade.

Проголосовать на кульках!

Autocannon

Пятница, 08 Июня 2007 г. 02:08 + в цитатник
Сдал экзамен.
жизнь кажется идет в гору. на личном приходит какое-то умиротворение и кажется уже на горизонте замаячило счастье )

Вот сделал автокеннон криговский. Пушка вызывает у меня восторг) Надеюсь что она сможет нормально вести себя на столе )


Поиск сообщений в D_Kard_Kain
Страницы: [2] 1 Календарь