Богиня плодородия Кариналин Вернулась!! Вернулась досрочно, ведь до 28 числа еще далеко! Либо это чудо, либо сбился цикл. Как себя чувствуем? Не распоясался грибок на ногах? Не обижают ли санитары? Нет? Ой, все-таки как я рад вас видеть! А то вы написали мне в личке про то, что у вас друзей в инете нет, что все они лишь пешки, вот я и подумал, что вы очень одиноки, и будете заглядывать чаще...
кстати, о созыве конницы
вот это так похоже на тот самый созыв, которого вы не делали ))
... я что-то еще хотел вам написать, но, думаю, вспомню, когда вы мне ответите.