Синдром никомуненужности...
|
|
Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:07
+ в цитатник
Сегодня полдня ходила по улицам смотря в чужие лица...Люди такие интересные...Я встретила девушку,которую бросил парень,ребенка,готового на всё,только бы мама держала его за руку,и парня,который хотел познакомиться...я увидела отчаяние и боль,надежду и упрямство,а также страх и непонимание...Были даже те,кто говорил мне вслед,что такой девушке не идут слёзы...Я шла в никуда,а вокруг были эти лица...и снег переходящий в дождь...красиво,но последствия не очень...я простыла и теперь вся болю,хотя это не идет ни в какое сравнение с моим душевным состоянием...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-