-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cursed_Witch

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Твоя_КРИТИКА_ Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2008
Записей: 14
Комментариев: 5
Написано: 30


Синдром никомуненужности...

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:07 + в цитатник
Сегодня полдня ходила по улицам смотря в чужие лица...Люди такие интересные...Я встретила девушку,которую бросил парень,ребенка,готового на всё,только бы мама держала его за руку,и парня,который хотел познакомиться...я увидела отчаяние и боль,надежду и упрямство,а также страх и непонимание...Были даже те,кто говорил мне вслед,что такой девушке не идут слёзы...Я шла в никуда,а вокруг были эти лица...и снег переходящий в дождь...красиво,но последствия не очень...я простыла и теперь вся болю,хотя это не идет ни в какое сравнение с моим душевным состоянием...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку