-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KonstantinWalkOff

 -Подписка по e-mail

 


Грусть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WhiteKnight   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2011 г. 17:20 (ссылка)
"Вот тогда я позволяю себе выпустить на волю Грусть и насладиться Жалостью к человеческим существам...."
Чувствуется, что говорит Хозяин своей Воли (да, я продолжаю вашу традицию писать слова с большой буквы). Интересно в что же это за проекты и в чем их безумство.
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2011 г. 17:39 (ссылка)
Слово "безумные" взято в кавычки... Просто обычно никто не верит в то, что я задумал.
Ну а проекты в стадии запуска я вообще не обсуждаю: слова облекают идеи в застывшие формы.
Мне нравиться организовывать и запускать бизнес. Работа в "экстремальных условиях" так сказать - стабильность мне скучна...
Ответить С цитатой В цитатник
Аппа-паппа   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2011 г. 18:39 (ссылка)
не торопись умирать
жизнь короткая штука, нужно много успеть
Ответить С цитатой В цитатник
Аппа-паппа   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2011 г. 18:40 (ссылка)
бизнес... это хорошо
если понадобятся услуги дизайнера и производство практически любой печатной продукции, наружной рекламы... обращайся, договоримся
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2011 г. 18:52 (ссылка)
Спасибо огромное, но я создаю свой стиль...
Сложно передать свои идеи другому человеку, поэтому разработкой визиток и вывесок предпочитаю заниматься самостоятельно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аппа-паппа   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2011 г. 18:57 (ссылка)

Ответ на комментарий KonstantinWalkOff

отлично:} я бы посмотрел кстати это раз
а во вторых я про изготовление говорил, у нас производство
много чего можем
пысы ненавижу разработку визиток, тошнит уже:}}}}
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2011 г. 19:20 (ссылка)
Да нет обычная, с обратной стороны будет слово Expert и т.д.
Но делать визитки в Москве живя в Находке...
Ответить С цитатой В цитатник
Аппа-паппа   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2011 г. 19:32 (ссылка)

Ответ на комментарий KonstantinWalkOff

согласен это абсурд:}}}
Ответить С цитатой В цитатник
-Juliana-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 19:15 (ссылка)
Я думаю, ничего не чуждо человеку: ни Грусть, ни Жалость к самому себе...
А про человеческое тело...Тренируй, тренируй и тренируй!И тогда ты и в 50 будешь выглядеть, как огурчик...Поверь мне, я знаю, что говорю. Ведь не только мозгам надо устраивать тренировки!
........."рано или поздно погибнет по естественным причинам. По мне бы, так лучше раньше"...- твои слова? Так вот "раньше" туда не надо..
0_293b8_525ac008_M[1] (300x213, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 22:44 (ссылка)
Тело.. :)) Мой физиологический возраст - 20 лет, если верить врачам...

"раньше туда не надо..", но иногда так хочется побыстрей сделать всё, что должен здесь, чтобы тебя наконец отпустили дальше....
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2011 г. 07:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Аппа-паппа

Моя молитва: "Господи! Дай Сил пройти всЁ, что мне предначертано ,,,, ,
или уБей меня .... " Аминь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку