-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crying_EMO__girl

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

fall out boy freaks panic!at the disco ska stigmata и тд.......но в основном это альта оригами эмо [amatori]

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) _ФРИКИ_ Оригами ДВОЙНИКИ_ЗВЕЗД ЭМО_прически yOu_ArE_eMo_PrInCeSs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2008
Записей: 10
Комментариев: 33
Написано: 73

Crying_EMO__girl

Crying_EMO__girl: народ давайте вставим картинки

03-08-2008 19:02 (ссылка)   Удалить
wild_tunnel, пасибо))*Улыбнулась*
ann_maksimova

Crying_EMO__girl: народ давайте вставим картинки

01-08-2008 20:39 (ссылка)   Удалить
а это что б ты улыбнулась!!!
 (399x465, 40Kb)
Crying_EMO__girl

Crying_EMO__girl: народ давайте вставим картинки

01-08-2008 20:24 (ссылка)   Удалить
wild_tunnel, Конечно рада буду))
ann_maksimova

Crying_EMO__girl: народ давайте вставим картинки

01-08-2008 20:10 (ссылка)   Удалить
а можно есчо одну???
Crying_EMO__girl

Crying_EMO__girl: народ давайте вставим картинки

01-08-2008 20:05 (ссылка)   Удалить
wild_tunnel, ПАСИБО ЧМАФФКИ))
ann_maksimova

Crying_EMO__girl: народ давайте вставим картинки

01-08-2008 19:17 (ссылка)   Удалить
вот....
 (200x267, 13Kb)
ann_maksimova

Crying_EMO__girl: народ давайте вставим картинки

01-08-2008 19:15 (ссылка)   Удалить
вот...
 (525x700, 78Kb)
ann_maksimova

Crying_EMO__girl: народ давайте вставим картинки

01-08-2008 19:14 (ссылка)   Удалить
вот!
 (400x480, 39Kb)
Crying_EMO__girl

Crying_EMO__girl: ........

30-07-2008 20:54 (ссылка)   Удалить
MaSuk_emo_Girl, какие есть
yes_Mishelle

Crying_EMO__girl: ........

30-07-2008 18:58 (ссылка)   Удалить
что это за подруги такие которые тя в трудную минуту не поддерживают?!??!?!
Crying_EMO__girl

Crying_EMO__girl: ........

30-07-2008 15:19 (ссылка)   Удалить
MaSuk_emo_Girl, все друзья,подруги и....он......сама себя чувствую виноватой
yes_Mishelle

Crying_EMO__girl: ........

29-07-2008 16:26 (ссылка)   Удалить
кто те сказал что ты виновата??
Crying_EMO__girl

Crying_EMO__girl: ........

28-07-2008 20:06 (ссылка)   Удалить
MaSuk_emo_Girl, ага ну да ну а я во всём виновата
yes_Mishelle

Crying_EMO__girl: ........

28-07-2008 19:58 (ссылка)   Удалить
эээ руки то причем тут???
это уже мазохизм какой то!!!
не сходи ты сума суицид это не выход
Agarime

Crying_EMO__girl: потеря........

27-07-2008 17:29 (ссылка)   Удалить
Ничего,ты переживешь...Все,что ни делается-все к лучшему...Так что крепись
yes_Mishelle

Crying_EMO__girl: потеря........

24-07-2008 20:19 (ссылка)   Удалить
ну значит попытайся вернуть его!!!только подожди время может если пройдет хотябы неделя!то ты будешь уже по-другому смотреть на всю эту любовь
Crying_EMO__girl

Crying_EMO__girl: потеря........

24-07-2008 20:08 (ссылка)   Удалить
MaSuk_emo_Girl, мне тоже самое говорят ну а я то его люблю!!
yes_Mishelle

Crying_EMO__girl: потеря........

24-07-2008 20:02 (ссылка)   Удалить
забей ты на этого идиота!!он просто не понемал,какое счастье ему досталось !!
Crying_EMO__girl

Crying_EMO__girl: потеря........

24-07-2008 19:57 (ссылка)   Удалить
MaSuk_emo_Girl, да просто бред.я ему показалась оч глупой
yes_Mishelle

Crying_EMO__girl: потеря........

24-07-2008 19:51 (ссылка)   Удалить
дороая не растраивайся!!!главное найти в себе силы это пережить!!!и все будет супер!!!!из-за чего хоть расстались?
Xx__ScReAmInG_aNgEl_Xx

Crying_EMO__girl: ввц

22-07-2008 19:29 (ссылка)   Удалить
=)))
Crying_EMO__girl

Crying_EMO__girl: ДАвайте знакомиться))

21-07-2008 19:16 (ссылка)   Удалить
Lahtee, понятно я ксюша))Игорь_Сумаруков, ксюша называют lenor воть
Crying_EMO__girl

Crying_EMO__girl: ввц

21-07-2008 19:14 (ссылка)   Удалить
1.5 отличного пюре-эмо и amatori-ерно -белые дни
Игорь_Сумаруков

Crying_EMO__girl: ДАвайте знакомиться))

20-07-2008 20:24 (ссылка)   Удалить
Здраствуйте ! Меня Игорь Ъ называют)
ПанкПринцеса

Crying_EMO__girl: ввц

20-07-2008 19:00 (ссылка)   Удалить
а как тесня называется и ктолпоет
Xx__ScReAmInG_aNgEl_Xx

Crying_EMO__girl: ДАвайте знакомиться))

20-07-2008 18:41 (ссылка)   Удалить
Crying_EMO__girl, мНу Не ЗаБыВаЙ кОмЕнТиТь!А я тЯ бУдУ)ЗоВи МНу МаРиФфФкa)))
P.S мНу РаДа ЗнАкОмСтВу С тОбОй)))
Agarime

Crying_EMO__girl: ДАвайте знакомиться))

20-07-2008 18:41 (ссылка)   Удалить
Меня Настя зовут)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»