Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Crying EMO girl
Crying EMO girl
Аватар Crying_EMO__girl
-
Музыка
Все (2)
-
неизвестно
-
неизвестно
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (9)
fall out boy
freaks
panic!at the disco
ska
stigmata
и тд.......но в основном это альта
оригами
эмо
[amatori]
-
Постоянные читатели
Все (25)
daisy0104
Для_вечности
Ampyomik
Avedepaso
Donih
FredieS_TrAsH_DummY
NOFuckingSoul
Xx__ScReAmInG_aNgEl_Xx
ann_maksimova
bawbaith
weblic
yes_Mishelle
Ангелиночка_Харченко
Игорь_Мечтатель
ИрТыШеФеР
УльяфФкоО
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 5)
_ФРИКИ_
Оригами
ДВОЙНИКИ_ЗВЕЗД
ЭМО_прически
yOu_ArE_eMo_PrInCeSs
-
Статистика
Создан: 10.07.2008
Записей: 10
Комментариев: 33
Написано: 73
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
FredieS_TrAsH_DummY
Crying_EMO__girl: народ давайте вставим картинки
03-09-2008 13:39 (
ссылка
)
эт мое))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
FredieS_TrAsH_DummY
NOFuckingSoul
Crying_EMO__girl: народ давайте вставим картинки
28-08-2008 10:44 (
ссылка
)
Лови симПампульКа!!))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
NOFuckingSoul
yes_Mishelle
Crying_EMO__girl: народ давайте вставим картинки
05-08-2008 23:53 (
ссылка
)
а вот моя
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
yes_Mishelle
Crying_EMO__girl
Crying_EMO__girl: народ давайте вставим картинки
03-08-2008 19:02 (
ссылка
)
wild_tunnel
, пасибо))*Улыбнулась*
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crying_EMO__girl
ann_maksimova
Crying_EMO__girl: народ давайте вставим картинки
01-08-2008 20:39 (
ссылка
)
а это что б ты улыбнулась!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ann_maksimova
Crying_EMO__girl
Crying_EMO__girl: народ давайте вставим картинки
01-08-2008 20:24 (
ссылка
)
wild_tunnel
, Конечно рада буду))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crying_EMO__girl
ann_maksimova
Crying_EMO__girl: народ давайте вставим картинки
01-08-2008 20:10 (
ссылка
)
а можно есчо одну???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ann_maksimova
Crying_EMO__girl
Crying_EMO__girl: народ давайте вставим картинки
01-08-2008 20:05 (
ссылка
)
wild_tunnel
, ПАСИБО ЧМАФФКИ))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crying_EMO__girl
ann_maksimova
Crying_EMO__girl: народ давайте вставим картинки
01-08-2008 19:17 (
ссылка
)
вот....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ann_maksimova
ann_maksimova
Crying_EMO__girl: народ давайте вставим картинки
01-08-2008 19:15 (
ссылка
)
вот...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ann_maksimova
ann_maksimova
Crying_EMO__girl: народ давайте вставим картинки
01-08-2008 19:14 (
ссылка
)
вот!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ann_maksimova
Crying_EMO__girl
Crying_EMO__girl: ........
30-07-2008 20:54 (
ссылка
)
MaSuk_emo_Girl
, какие есть
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crying_EMO__girl
yes_Mishelle
Crying_EMO__girl: ........
30-07-2008 18:58 (
ссылка
)
что это за подруги такие которые тя в трудную минуту не поддерживают?!??!?!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
yes_Mishelle
Crying_EMO__girl
Crying_EMO__girl: ........
30-07-2008 15:19 (
ссылка
)
MaSuk_emo_Girl
, все друзья,подруги и....он......сама себя чувствую виноватой
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crying_EMO__girl
yes_Mishelle
Crying_EMO__girl: ........
29-07-2008 16:26 (
ссылка
)
кто те сказал что ты виновата??
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
yes_Mishelle
Crying_EMO__girl
Crying_EMO__girl: ........
28-07-2008 20:06 (
ссылка
)
MaSuk_emo_Girl
, ага ну да ну а я во всём виновата
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crying_EMO__girl
yes_Mishelle
Crying_EMO__girl: ........
28-07-2008 19:58 (
ссылка
)
эээ руки то причем тут???
это уже мазохизм какой то!!!
не сходи ты сума суицид это не выход
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
yes_Mishelle
Agarime
Crying_EMO__girl: потеря........
27-07-2008 17:29 (
ссылка
)
Ничего,ты переживешь...Все,что ни делается-все к лучшему...Так что крепись
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Agarime
yes_Mishelle
Crying_EMO__girl: потеря........
24-07-2008 20:19 (
ссылка
)
ну значит попытайся вернуть его!!!только подожди время может если пройдет хотябы неделя!то ты будешь уже по-другому смотреть на всю эту любовь
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
yes_Mishelle
Crying_EMO__girl
Crying_EMO__girl: потеря........
24-07-2008 20:08 (
ссылка
)
MaSuk_emo_Girl
, мне тоже самое говорят ну а я то его люблю!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crying_EMO__girl
yes_Mishelle
Crying_EMO__girl: потеря........
24-07-2008 20:02 (
ссылка
)
забей ты на этого идиота!!он просто не понемал,какое счастье ему досталось !!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
yes_Mishelle
Crying_EMO__girl
Crying_EMO__girl: потеря........
24-07-2008 19:57 (
ссылка
)
MaSuk_emo_Girl
, да просто бред.я ему показалась оч глупой
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crying_EMO__girl
yes_Mishelle
Crying_EMO__girl: потеря........
24-07-2008 19:51 (
ссылка
)
дороая не растраивайся!!!главное найти в себе силы это пережить!!!и все будет супер!!!!из-за чего хоть расстались?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
yes_Mishelle
Xx__ScReAmInG_aNgEl_Xx
Crying_EMO__girl: ввц
22-07-2008 19:29 (
ссылка
)
=)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Xx__ScReAmInG_aNgEl_Xx
Crying_EMO__girl
Crying_EMO__girl: ДАвайте знакомиться))
21-07-2008 19:16 (
ссылка
)
Lahtee
, понятно я ксюша))
Игорь_Сумаруков
, ксюша называют lenor воть
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crying_EMO__girl
Crying_EMO__girl
Crying_EMO__girl: ввц
21-07-2008 19:14 (
ссылка
)
1.5 отличного пюре-эмо и amatori-ерно -белые дни
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Crying_EMO__girl
Игорь_Сумаруков
Crying_EMO__girl: ДАвайте знакомиться))
20-07-2008 20:24 (
ссылка
)
Здраствуйте ! Меня Игорь Ъ называют)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Игорь_Сумаруков
ПанкПринцеса
Crying_EMO__girl: ввц
20-07-2008 19:00 (
ссылка
)
а как тесня называется и ктолпоет
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ПанкПринцеса
Xx__ScReAmInG_aNgEl_Xx
Crying_EMO__girl: ДАвайте знакомиться))
20-07-2008 18:41 (
ссылка
)
Crying_EMO__girl
, мНу Не ЗаБыВаЙ кОмЕнТиТь!А я тЯ бУдУ)ЗоВи МНу МаРиФфФкa)))
P.S мНу РаДа ЗнАкОмСтВу С тОбОй)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Xx__ScReAmInG_aNgEl_Xx
Agarime
Crying_EMO__girl: ДАвайте знакомиться))
20-07-2008 18:41 (
ссылка
)
Меня Настя зовут)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Agarime
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти