-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crying_EMO__girl

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

fall out boy freaks panic!at the disco ska stigmata и тд.......но в основном это альта оригами эмо [amatori]

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) _ФРИКИ_ Оригами ДВОЙНИКИ_ЗВЕЗД ЭМО_прически yOu_ArE_eMo_PrInCeSs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2008
Записей: 10
Комментариев: 33
Написано: 73




                                                     

 

стучимся            в                друзья                  !!!       я         буду        камментить       вам        !!!!! 


народ давайте вставим картинки

Четверг, 31 Июля 2008 г. 20:14 + в цитатник

люди знаете что можно многое рассказать о том что нам нравится..........воть моя любимая картинка...... а какая ваша??


 



Понравилось: 23 пользователям

Результат теста "Ты, и цвет твоего дневника (с картинками)"

Среда, 30 Июля 2008 г. 16:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты, и цвет твоего дневника (с картинками)"

Ты особенный чел и днев тоже должен быть особенным

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

........

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 19:22 + в цитатник

приветь всем всем...........пиздец почему то меня совесть мучает очень очень

у вас наверно не было такого........

когда понимаешь может это сделано не так как думала.....я нагрубила........ он ответил и вот теперь мы не вместе

пиздец.......и я так спокойно отпусила........и не попросила остаться ..........

посемуя поступаю так .........мне всегда говорили что я хестокая...ну а я не верила....а окзывается всё именно так.........

брррр...........

убейте меня плиз..............


да........я за ошибки ответила....все руки разраны..........

пиздец лано .не буду мучать поки всем.............


потеря........

Четверг, 24 Июля 2008 г. 19:40 + в цитатник

народ я рассталась с парнем ..........

у меня ...нет сил ......ещё что писать......



ввц

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 12:10 + в цитатник

сёня на ввц едим а кто ещё там будет??



ДАвайте знакомиться))

Суббота, 12 Июля 2008 г. 10:10 + в цитатник

всем привет !! давайте знакомиться.......

меня ксюша зовут а вас??

даффайте будем друзьями))



Аудио-запись: Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:51 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации 1.5 кг отлиного пюре -эмо

Аудио-запись: Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:43 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации [amatori] черно-белые дни

я и мои друзья - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:38 + в цитатник

Дневник Crying_EMO__girl

Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:33 + в цитатник
Эмо не призраки, эмо не люди...
Эмо не птицы и не цветы...
Эмо - белых листьев страницы...
Ангелы с неба, у них нет любви.
В тело вошедшие ангелы неба
Поняли смысл любви на земле...
Но выдержки сердцу, увы не хватило -
Вены порезаны, пролита кровь...
Сердце дано им для признаков жизни,
Но разрывают они и его...
Рвутся на небо дети вселенной.
Чувства для них превыше всего.
Звезды, однажды упавшие с неба
Уже не имеют дороги домой...
одно остается детям надежды:
любимыми быть и любимых любить............
 (320x480, 35Kb)


Поиск сообщений в Crying_EMO__girl
Страницы: [1] Календарь