ахахах
фууууу
так вот порылась в этом грязном белье,каким чмомм кооонченным оказался николаев
оказываетя все наёбом было
и он все рвемя мне изменял:D
кхм,спасибо информацию:*
мне уже не больно
мне просто за себя обидно,что я с шлюхой втсречалась
мне жаль его:))
В колонках играет - Баста-любовь без памяти
Целый день тону в соплях
целый день ною
Вадим..Вадим блять уезал
навсегда уехал
никогда больше неулыбнется,не напишет,не обнимет
Вадим,блять,как так;(
спасибо за всё
ты был единственным кто остался со мной когда я потеряла алену и Сашу
ты один стал моей опорой
люблю тебя
и помню
всегда;(
:*
По Вадим А.
Здраво понимаю одну вещь: не отпустило
что бы блять не делала
бухаю,шляюсь до часу ночи,с Каем какие то замуты,но хер что помогает
потому что я понимаю тот факт,чтооо,фаак,я люблю Сашу =_='
но более убивает та мысль-что нихера сделать я не смогу
поскольку он отпустил меня,когда я спросилаН,иктоли не против разойтись
мне жаль,что ситуация более не в моих руках
мне жаль что я ему более не нужна
но
хочется сказать:
Сашенька,я люблю тебя =____='
я делаю большие успехи:3
если раньше я заходила на страничку когда то горячо любимого Саши раз 100-200
то сейчас это число уменьшилось к мизерному значению: 2, 2 раза:DDD
я безумно счатслива чт овсе же нашла в себе силы отпустить челвоека который мне не безразличен
и мне на дуще так легко\тепло чтоли,от того что никто больше не мучается
всё круто
скучаю по Каюшке:*
мррр
мой котёночек^^
от твоего смеха,в моих жилах пульсирует бешенный разряд
19 июля у нас с тобой будет гооодик
я надеюсь,ты помнишь:3
обожаю,манюничку:*