-Я - фотограф

рожа=_='
2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creativeee

 -Интересы

winston паранормальные явления психология

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2010
Записей: 113
Комментариев: 14
Написано: 139





Без заголовка

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 01:19 + в цитатник
теперь уже поздно
и падают звёзды.

Без заголовка

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 01:13 + в цитатник
DSC02707 (569x700, 291Kb)
Сообщение для Alexander Nikolaev
14 апр 2011 в 20:10
положа руку на сердце
ответь
ты меня любишь или нет?
и тут сразу все на места встанет


Alexander Nikolaev
14 апр 2011 в 20:11
Люблю
____________________________

при прочтении подобных строк,на лице непроизвольно вырисовывается ухмылка.

"может быть я и наркоман.но зато люблю тебя"
_________


любовь?-показалось
действительно.
нагло лгать о подобном-просто подло.

Без заголовка

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 13:31 + в цитатник
относитесь бережно к сердцам других людей
и...


сегодня сходка-игра рандеву
мы выиграем:Ъ
не будте с теми,кто к вам безразличен

Норвежский-конченное чмо:D

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 22:09 + в цитатник
ахахах
фууууу
так вот порылась в этом грязном белье,каким чмомм кооонченным оказался николаев
оказываетя все наёбом было
и он все рвемя мне изменял:D
кхм,спасибо информацию:*
мне уже не больно
мне просто за себя обидно,что я с шлюхой втсречалась
мне жаль его:))

а уменя
у меня все ахуенно
близкие рядом
чики^^

Вадим;(

Среда, 27 Апреля 2011 г. 23:42 + в цитатник
В колонках играет - Баста-любовь без памяти
Мое фото 145 (372x425, 93Kb)
Целый день тону в соплях
целый день ною
Вадим..Вадим блять уезал
навсегда уехал
никогда больше неулыбнется,не напишет,не обнимет
Вадим,блять,как так;(
спасибо за всё
ты был единственным кто остался со мной когда я потеряла алену и Сашу
ты один стал моей опорой
люблю тебя
и помню
всегда;(
:*
По Вадим А.

Пиздец подкрался незаметно

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 21:09 + в цитатник
Здраво понимаю одну вещь: не отпустило
что бы блять не делала
бухаю,шляюсь до часу ночи,с Каем какие то замуты,но хер что помогает
потому что я понимаю тот факт,чтооо,фаак,я люблю Сашу =_='
но более убивает та мысль-что нихера сделать я не смогу
поскольку он отпустил меня,когда я спросилаН,иктоли не против разойтись
мне жаль,что ситуация более не в моих руках
мне жаль что я ему более не нужна
но
хочется сказать:
Сашенька,я люблю тебя =____='

Без заголовка

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 20:02 + в цитатник
я делаю большие успехи:3
если раньше я заходила на страничку когда то горячо любимого Саши раз 100-200
то сейчас это число уменьшилось к мизерному значению: 2, 2 раза:DDD
я безумно счатслива чт овсе же нашла в себе силы отпустить челвоека который мне не безразличен
и мне на дуще так легко\тепло чтоли,от того что никто больше не мучается
всё круто
скучаю по Каюшке:*

Каюшка:*

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 15:59 + в цитатник
мррр
мой котёночек^^
от твоего смеха,в моих жилах пульсирует бешенный разряд
19 июля у нас с тобой будет гооодик
я надеюсь,ты помнишь:3
обожаю,манюничку:*

Без заголовка

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 15:30 + в цитатник
порой хочу тебя обнять
___
люблю

Без заголовка

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 13:11 + в цитатник
-Аль,да он походу хуй на тебя забил?
-Ну,может и так
-Чо делать будешь?
-Ничего.Плыть по течению.


Поиск сообщений в Creativeee
Страницы: 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь