-Я - фотограф

рожа=_='
2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creativeee

 -Интересы

winston паранормальные явления психология

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2010
Записей: 113
Комментариев: 14
Написано: 139





Без заголовка

Среда, 13 Апреля 2011 г. 00:23 + в цитатник
Кай Кай Кай...*____*
твой акцент меня сражает
и если яя смеюсь,то это не обязательно что я под спайсом,понимаешь,ба:D
знаешь,если серьезно,было очень приятно слышать тебя и видеть сегодня.
Я знала что разговор состоиться,потому что ты приснился мне позавчера.
ТЫ всегда хорошо ко мне относился.И сегодня,Как всегда,Ты засыпал меня уймой ласковых\тёплых слов.
Я знаю что для тебя я эталон и это чёрт приятно,что хоть кто то видет во мне из.минку
но приятнее всего,было слышать "чёрт,как же я отвык от твоей улыбки..соскучился"
я запишу это в цитатник,обязательно
а теперь,ложись спать,тебе завтра на работу
до завтра,мой юный гений:*

1

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 12:37 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 12:35 + в цитатник
Фото0326 (318x600, 135Kb)
тупая привычка хоть куда то выставлять фото-не даёт мне покоя:D
восхищаться\ужасаться-личное дело каждого:D
______


Милку и Иванку вчера положили в больницу:(
девки,буду скучать:*

___
зато появилась новая подруга в реале-Алёнка Журавик:)
ты прелесть:*
жду тебя вечером,на перекур и разговор о жизни:)

Без заголовка

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 18:36 + в цитатник
-шок.не способность мыслить.

-сердце,бьющееся невпопад

-отцувствие мозга

-похуизм,разрушающий все чувства,плавно растворяющиеся в бурлящей лавине.

-время не лечит.оно лишь учит жить с этой болью.

время,давай скорее.минуты тянуться слишком долго.а мысли летят слишком быстро.

-заварю кружку чая,скучая.
___
перечитала его дневник,от корочки до корочки,с самого начала
незнаю почему,но дико изнуряя голос,разрыдалась
наверное потому,что только сейчас поняла,как ему было тяжело,когда я причиняла ему столько боли
но время летит..и людям свойственно меняться ролями
теперь кто то бодрствует,а кто то давиться комком в горле,Не позволяя себе дать слабинку.
я слишком много болтаю

Без заголовка

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 18:33 + в цитатник

-шок.не способность мыслить.

-сердце,бьющееся невпопад

-отцувствие мозга

-похуизм,разрушающий все чувства,плавно растворяющиеся в бурлящей лавине.

-время не лечит.оно лишь учит жить с этой болью.

время,давай скорее.минуты тянуться слишком долго.а мысли летят слишком быстро.

-заварю кружку чая,скучая.


Без заголовка

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 18:20 + в цитатник

-когда хочется что-то сказать, используйте рот, а не телепатические сигналы

-и даже не важно, где ты находишься. важно кому ты снишься и хочешься

-бессоными ночами заваривая чай,скучай

-все мы в первую очередь люди,так что перестаньте строить из себя что-то пиздец какое неземное и недосягаемое

-чищу сердце от сажи,время покажет я не хочу видеть этот сон дважды,призрак надежды а разум шепчет тебе кажется,опомнись ты дышишь все остальное неважно

-мне не сложно сказать, что ты дерьмо мне сложно в это поверить

-я не здамся=>я буду лежать на диване и ждать пока ситуация изменится(посвещается идиоту)

-отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, остаются навсегда

-уснуть и не проснуться

-не помнить прошлого

-забыть навсегда твои глаза


"Подруга"

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 16:21 + в цитатник

-Аль,ты это,извени ага?

-чо стало?

-ну,я сегодня это,с Сашей твоим общалась

-нахуя тебе?

-ну просто выяснила с ним всё.Он признался мне что ты его искренне заебала и он уже давненько тебя не любит.Понимаешь?Так что забей подруга.

-кхм.ясно.


Додумалась©

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 14:27 + в цитатник
С кедов на каблуки, с поцелуев на секс, с любви на дерьмо. Взрослею.

Без заголовка

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 12:48 + в цитатник
До кровавых рассветов ищу свою комету и тебя по секрету жду.
Мои пальцы,как дикие, в них течет электричество,его хватит до мая нам,а там, долгожданная оттепель снесет крышу с петель.
Верь в мои сказки, верь без опаски, я тебя научу летать.
Я не мальчик,не девочка
Я - твой ласковый зверь
(с)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 21:21 + в цитатник

очень сложно принять и осознать тот факт,что человек которым ты дышишь,больше в тебе не нуждается

мне очень сложно принять это,но я стараюсь

а сейчас наступает ночь,сладкие сны,где мы ещё держимся за руки

где нет еще не обид,не гнева,не печали

еслть только мои голубые глаза и твоя детская улыбка)



Поиск сообщений в Creativeee
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь