Среда, 27 Апреля 2011 г. 23:42
+ в цитатник
В колонках играет - Баста-любовь без памяти
Целый день тону в соплях
целый день ною
Вадим..Вадим блять уезал
навсегда уехал
никогда больше неулыбнется,не напишет,не обнимет
Вадим,блять,как так;(
спасибо за всё
ты был единственным кто остался со мной когда я потеряла алену и Сашу
ты один стал моей опорой
люблю тебя
и помню
всегда;(
:*
По Вадим А.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-