-Я - фотограф

рожа=_='
2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creativeee

 -Интересы

winston паранормальные явления психология

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2010
Записей: 113
Комментариев: 14
Написано: 139


Вадим;(

Среда, 27 Апреля 2011 г. 23:42 + в цитатник
В колонках играет - Баста-любовь без памяти
Мое фото 145 (372x425, 93Kb)
Целый день тону в соплях
целый день ною
Вадим..Вадим блять уезал
навсегда уехал
никогда больше неулыбнется,не напишет,не обнимет
Вадим,блять,как так;(
спасибо за всё
ты был единственным кто остался со мной когда я потеряла алену и Сашу
ты один стал моей опорой
люблю тебя
и помню
всегда;(
:*
По Вадим А.

kidskids   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 00:05 (ссылка)
да,нелегко ,конечно
когда уезжают близкие люди,то как будто,отрывают кусочек сердца
Ответить С цитатой В цитатник
Creativeee   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 22:10 (ссылка)
жа
и суть в том
что челвоек уехал ни в отпуск,ни на время
а перехал жить в другой город-навсегда
жаль
любила его очень.
и люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку