-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


День святого Патрика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smoldering   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:11 (ссылка)
Спасибо за информацию. Просветили. Очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:33 (ссылка)
вау, класс)) интересно
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
McChristy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:41 (ссылка)
вот я помню коктейль под названием "святой патрик".... круче мало что вставляет))
Ответить С цитатой В цитатник
Romanovskaya_Galina   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 17:47 (ссылка)
Странно, а почему такая подвижка. Ведь его уже отметили 17 марта по всему миру?
Россия снова живет со своими подвижками какими-то?
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 17:52 (ссылка)
Romanovskaya_Galina, поскольку в России этот день не считается официальным выходным, то его переносят на ближайшее воскресенье)
McChristy, ого, а что за коктейль?)
-Мамонтёнок-, smoldering, ^^^^
Ответить С цитатой В цитатник
Rebenok_mira   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 05:31 (ссылка)
парад в дублине очень хороший был в этом году)они все время стараются его оригинальным сделать))в позапрошлом году особо больших фигур не было,а в этом очень даже все большое и красочное было.парад в москве не видела,но думаю уступает он по зрелищности.родители позвонили в шоке от того сколько туристов было.сам парад растянулся на 2 км,и вдоль всех 2х км стояли люди рядов по 4-6 с обоих сторон дороги.город конечно был ужасно грязный и никуда попасть невозможно было что бы посидеть покушать или пинту выпить,но часа через 3-4 как будто ничего не было,дороги чистые как и всегда стали,пену из фонтана устранили,люди все куда то схлынули.так что на следущий год советую постараться выбраться в дублин на парад,да и просто страну посмотреть.есть на что.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin-ka   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 19:25 (ссылка)
cпасибо за выложенную информацию, очень интересно X)
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 19:31 (ссылка)
Ja_u_mami_durochka, оооооо, как здорово, что нас читают люди даже из самой из Ирландии))) спасибо за инфу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Pic   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 14:58 (ссылка)
Бл..дь, нам бы только повод дай чтобы что-нить отметить)) поразительно непоразительно!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]