-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Новый альбом Placebo выйдет летом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 18:51 (ссылка)
а уже ведь можно скачать сингл бесплатно или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 18:59 (ссылка)
ооо..это очень круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:01 (ссылка)
Tainted_Child, да я вот только один трек новый видел в сети -
Battle For The Sun
http://ifolder.ru/11113274
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Шаран   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:05 (ссылка)
cнимок то замените другим- у них барабанщик новый уже не первый месяц....
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:09 (ссылка)
Ron_Preston, У меня в голове теперь одни "ай,ай,ай,ай"))
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:14 (ссылка)
Олег_Шаран, про то, что там Стив Форрест щас стучит, я вкурсе.
по поводу фото - это не принципиально в данном случае

Glazer, значит хитовая тема у них, если запоминается))
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:17 (ссылка)
Ron_Preston, это из серии "Sorry мы с тобой в соре")))
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_Belova   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:20 (ссылка)
вот это очень хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
G-Caramel   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:20 (ссылка)
оо,жду с нетерпением..надеюсь хороший альбомчик будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Шаран   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Ron_Preston

Исходное сообщение Ron_Preston
Олег_Шаран, про то, что там Стив Форрест щас стучит, я вкурсе.
по поводу фото - это не принципиально в данном случае


Потрясающе... Это всё равно, что писать про современный состав "Queen" и размещать фото покойного Меркьюри...
Про то, что вышел новый сингл, который можно скачать с офиц. сайта и про инфо про альбом- какая же это новость, про это весь инет гудит уже неделю:)
http://www.placeboworld.co.uk/
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:31 (ссылка)
Олег_Шаран,
я не понимаю, что за реакция...?)
мы тут на скорость не претендуем и за гудением чужих форумов не следим, а выкладываем по мере поступления информации в наши руки..
уж я не думал, что тебя так это озаботит...
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Шаран   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Tainted_Child

Исходное сообщение Tainted_Child
Олег_Шаран,
я не понимаю, что за реакция...?)
мы тут на скорость не претендуем и за гудением чужих форумов не следим, а выкладываем по мере поступления информации в наши руки..
уж я не думал, что тебя так это озаботит...

Матвей, я за профессионализм в плане отображения информации. Дело не в скорости, но, если делать- то качественно, ты согласен?
Размещать фото многолетней давности с музыкантом, который в группе не работает в качестве иллюстрации к новости- не есть признак хорошего качества материала.
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:41 (ссылка)
Олег_Шаран,
Да ладно тебе, у нас журнал не коммерческий, а любительский)

Конечно, это теперь в сущности поменяет представление об информации, которую выложил Рон))
Ответить С цитатой В цитатник
Бредовая_Мэри   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:44 (ссылка)
круто! обожаю их
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:45 (ссылка)
Вообще столь ярая борьба "за профессионализм в плане отображения информации" - дело, безусловно, похвальное XD

Материал представленный в CJ, манера изложения и подачи информации и графической в частности - вещь субъективная. Поэтому пусть бедный ударник, который покинул группу в 2007 году, искупается ещё раз в лучах славы, пусть, уже его бывшего коллектива.
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Шаран   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Tainted_Child

Исходное сообщение Tainted_Child
Олег_Шаран,
Да ладно тебе, у нас журнал не коммерческий, а любительский)

Конечно, это теперь в сущности поменяет представление об информации, которую выложил Рон))


Не ёрничай:)))) Я лишь указал на эту глупость, а так- конечно это не столь существенно, что писать и что выкладывать, ха ха
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Шаран   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Ron_Preston

Исходное сообщение Ron_Preston

Поэтому пусть бедный ударник который покинул группу в 2007 году искупается ещё раз в лучах славы, пусть, уже его бывшего коллектива.


А вот такой подход мне нравится и в корне меняет дело:))) Действительно- пусть вспомнят:)
Без обид? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:52 (ссылка)
Олег_Шаран, естественно)
Ответить С цитатой В цитатник
-sinatra-   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 20:07 (ссылка)
оу. отлично просто.
сначала марсы, потом они.
надеюсь заявление Брайана, это не намек, что они
ударяются в попсу?
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Шаран   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 20:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Ron_Preston

Исходное сообщение Ron_Preston
Олег_Шаран, естественно)


Отлично:) Внесу свой вклад- новый барабанщик :)
 (600x400, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 00:06 (ссылка)
надеюсь, они к нам снова заглянут. тем более что повод появился)
Ответить С цитатой В цитатник
пряник_имбирный   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 00:24 (ссылка)
арррр,скорее бы))
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_Belova   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 12:36 (ссылка)
ахахах, новый барабанщик...Брайан нашел себе мальчика по вкусу
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]