Новый альбом Placebo выйдет летом |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Ron_Preston
Исходное сообщение Ron_Preston
Олег_Шаран, про то, что там Стив Форрест щас стучит, я вкурсе.
по поводу фото - это не принципиально в данном случае
Ответ на комментарий
Tainted_Child
Исходное сообщение Tainted_Child
Олег_Шаран,
я не понимаю, что за реакция...?)
мы тут на скорость не претендуем и за гудением чужих форумов не следим, а выкладываем по мере поступления информации в наши руки..
уж я не думал, что тебя так это озаботит...
Ответ на комментарий
Tainted_Child
Исходное сообщение Tainted_Child
Олег_Шаран,
Да ладно тебе, у нас журнал не коммерческий, а любительский)
Конечно, это теперь в сущности поменяет представление об информации, которую выложил Рон))
Ответ на комментарий
Ron_Preston
Исходное сообщение Ron_Preston
Поэтому пусть бедный ударник который покинул группу в 2007 году искупается ещё раз в лучах славы, пусть, уже его бывшего коллектива.
Ответ на комментарий
Ron_Preston
Исходное сообщение Ron_Preston
Олег_Шаран, естественно)

| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |