-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Новый альбом Placebo выйдет летом

Среда, 18 Марта 2009 г. 18:41 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Группа Placebo заканчивает работу над новой пластинкой, которая будет называться «Battle For The Sun»
Это будет шестой по счёту студийный альбом группы. Продюсером выступит Дэйв Ботрилл.
Новый материал участники Placebo описывают как "более оптимистичный", чем всё записанное ранее.

Вот что говорит Брайан Молко:
«Можно сказать, что это шаг из темноты на свет, - объясняет музыкант. – Мы, конечно, не покидаем зону
тени, потому что мрак – это часть нашей жизни. Но в этот раз мы поворачиваемся к свету лицом».

Официальная дата релиза нового альбома Placebo намечена на 8 июня 2009 года.

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Процитировано 3 раз

Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 18:51 (ссылка)
а уже ведь можно скачать сингл бесплатно или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 18:59 (ссылка)
ооо..это очень круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:01 (ссылка)
Tainted_Child, да я вот только один трек новый видел в сети -
Battle For The Sun
http://ifolder.ru/11113274
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Шаран   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:05 (ссылка)
cнимок то замените другим- у них барабанщик новый уже не первый месяц....
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:09 (ссылка)
Ron_Preston, У меня в голове теперь одни "ай,ай,ай,ай"))
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:14 (ссылка)
Олег_Шаран, про то, что там Стив Форрест щас стучит, я вкурсе.
по поводу фото - это не принципиально в данном случае

Glazer, значит хитовая тема у них, если запоминается))
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:17 (ссылка)
Ron_Preston, это из серии "Sorry мы с тобой в соре")))
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_Belova   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:20 (ссылка)
вот это очень хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
G-Caramel   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:20 (ссылка)
оо,жду с нетерпением..надеюсь хороший альбомчик будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Шаран   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Ron_Preston

Исходное сообщение Ron_Preston
Олег_Шаран, про то, что там Стив Форрест щас стучит, я вкурсе.
по поводу фото - это не принципиально в данном случае


Потрясающе... Это всё равно, что писать про современный состав "Queen" и размещать фото покойного Меркьюри...
Про то, что вышел новый сингл, который можно скачать с офиц. сайта и про инфо про альбом- какая же это новость, про это весь инет гудит уже неделю:)
http://www.placeboworld.co.uk/
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:31 (ссылка)
Олег_Шаран,
я не понимаю, что за реакция...?)
мы тут на скорость не претендуем и за гудением чужих форумов не следим, а выкладываем по мере поступления информации в наши руки..
уж я не думал, что тебя так это озаботит...
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Шаран   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Tainted_Child

Исходное сообщение Tainted_Child
Олег_Шаран,
я не понимаю, что за реакция...?)
мы тут на скорость не претендуем и за гудением чужих форумов не следим, а выкладываем по мере поступления информации в наши руки..
уж я не думал, что тебя так это озаботит...

Матвей, я за профессионализм в плане отображения информации. Дело не в скорости, но, если делать- то качественно, ты согласен?
Размещать фото многолетней давности с музыкантом, который в группе не работает в качестве иллюстрации к новости- не есть признак хорошего качества материала.
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:41 (ссылка)
Олег_Шаран,
Да ладно тебе, у нас журнал не коммерческий, а любительский)

Конечно, это теперь в сущности поменяет представление об информации, которую выложил Рон))
Ответить С цитатой В цитатник
Бредовая_Мэри   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:44 (ссылка)
круто! обожаю их
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:45 (ссылка)
Вообще столь ярая борьба "за профессионализм в плане отображения информации" - дело, безусловно, похвальное XD

Материал представленный в CJ, манера изложения и подачи информации и графической в частности - вещь субъективная. Поэтому пусть бедный ударник, который покинул группу в 2007 году, искупается ещё раз в лучах славы, пусть, уже его бывшего коллектива.
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Шаран   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Tainted_Child

Исходное сообщение Tainted_Child
Олег_Шаран,
Да ладно тебе, у нас журнал не коммерческий, а любительский)

Конечно, это теперь в сущности поменяет представление об информации, которую выложил Рон))


Не ёрничай:)))) Я лишь указал на эту глупость, а так- конечно это не столь существенно, что писать и что выкладывать, ха ха
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Шаран   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Ron_Preston

Исходное сообщение Ron_Preston

Поэтому пусть бедный ударник который покинул группу в 2007 году искупается ещё раз в лучах славы, пусть, уже его бывшего коллектива.


А вот такой подход мне нравится и в корне меняет дело:))) Действительно- пусть вспомнят:)
Без обид? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:52 (ссылка)
Олег_Шаран, естественно)
Ответить С цитатой В цитатник
-sinatra-   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 20:07 (ссылка)
оу. отлично просто.
сначала марсы, потом они.
надеюсь заявление Брайана, это не намек, что они
ударяются в попсу?
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Шаран   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 20:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Ron_Preston

Исходное сообщение Ron_Preston
Олег_Шаран, естественно)


Отлично:) Внесу свой вклад- новый барабанщик :)
 (600x400, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 00:06 (ссылка)
надеюсь, они к нам снова заглянут. тем более что повод появился)
Ответить С цитатой В цитатник
пряник_имбирный   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 00:24 (ссылка)
арррр,скорее бы))
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_Belova   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 12:36 (ссылка)
ахахах, новый барабанщик...Брайан нашел себе мальчика по вкусу
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]