Новый альбом Placebo выйдет летом |
Группа Placebo заканчивает работу над новой пластинкой, которая будет называться «Battle For The Sun».
Это будет шестой по счёту студийный альбом группы. Продюсером выступит Дэйв Ботрилл.
Новый материал участники Placebo описывают как "более оптимистичный", чем всё записанное ранее.
Вот что говорит Брайан Молко:
«Можно сказать, что это шаг из темноты на свет, - объясняет музыкант. – Мы, конечно, не покидаем зону
тени, потому что мрак – это часть нашей жизни. Но в этот раз мы поворачиваемся к свету лицом».
Официальная дата релиза нового альбома Placebo намечена на 8 июня 2009 года.

| Рубрики: | [Музыка] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Ron_Preston
Исходное сообщение Ron_Preston
Олег_Шаран, про то, что там Стив Форрест щас стучит, я вкурсе.
по поводу фото - это не принципиально в данном случае
Ответ на комментарий
Tainted_Child
Исходное сообщение Tainted_Child
Олег_Шаран,
я не понимаю, что за реакция...?)
мы тут на скорость не претендуем и за гудением чужих форумов не следим, а выкладываем по мере поступления информации в наши руки..
уж я не думал, что тебя так это озаботит...
Ответ на комментарий
Tainted_Child
Исходное сообщение Tainted_Child
Олег_Шаран,
Да ладно тебе, у нас журнал не коммерческий, а любительский)
Конечно, это теперь в сущности поменяет представление об информации, которую выложил Рон))
Ответ на комментарий
Ron_Preston
Исходное сообщение Ron_Preston
Поэтому пусть бедный ударник который покинул группу в 2007 году искупается ещё раз в лучах славы, пусть, уже его бывшего коллектива.
Ответ на комментарий
Ron_Preston
Исходное сообщение Ron_Preston
Олег_Шаран, естественно)

| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |