Новый клип Papa Roach - Lifeline (New video 2009) |

Новый клип группы Papa Roach на песню Lifeline с нового альбома.
Достаточно незамысловатое видео, но вполне лаконично укладывающееся с музыкой.
Напомню, что новый альбом Papa Roach - Metamorphosis (2009)
я своевременно вкладывал тут: http://creativejournal.ru/post96006131
________________
Papa Roach - Lifeline (New video 2009)

| Рубрики: | [Музыка] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |