Ответ на комментарий
Tachi_Ana
Интересно, как они это могли сделать :). Пока что в трех трейлерах мелкали только события первого получаса фильма. И реально в сумме не больше минуты-полторы. Слишком много повторов одного и того же

.
В прочем, если сюда приделать ролики с площадки и японские телеролики, то получится и на все десять минут. Но эта хрень на считается, по мне так.
А такие капсы делаются без всяких программ :). Это делается пунктом "сохранить кадр как..." в большинстве плееров современных.
А Медиа классик к тому же умеет делать матрицу из камсов, причем щелкая кадры например через каждые пять минут видео.