-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Новый трейлер Гарри Поттера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iWannaBeInLondonNow   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:49 (ссылка)
мм эванна)
крутой идать будет)
я капсы некотоыре сохраняю))
Ответить С цитатой В цитатник
Kish_mish_   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:53 (ссылка)
а я видео вообще не смотрю, долго грузится, только нарезки.
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:54 (ссылка)
Скачал вчера hd версию ролика - вот она решает . А капсы прикольно сделаны. На них откапсили из нового трейлера то, что уже было в старых.
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Остинова   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 14:22 (ссылка)
мы скоро соберем все трейлеры в одну кучку и получится целый фильм ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fishka_bez_banki   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 14:26 (ссылка)
Нужны капсы!
А Полумна на фотке такая клёвая) хочу фиииильм(((
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_DaY   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 14:30 (ссылка)
капсы такого отличного качества) спасибо)
мать малфоя(забыла как её)...всё не могу перестать ругаться. не такая она должна быть..((
Ответить С цитатой В цитатник
искры_рассвета   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 14:42 (ссылка)
мне страшно.
такой триллер.
но я жду-жду-жду безумно, потому что 6ая часть - моя любимая

ps маленький Том Риддл такая душка :3
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 14:52 (ссылка)
Катерина_Остинова, это врятли. Пока что за весь год показали всего три трейлера, из которых максимум можно склеить полторы минуты .
Ответить С цитатой В цитатник
smoldering   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 15:15 (ссылка)
Фильм обещает быть захватывающим, как впрочем и все части. Хотя сюжет знаю, все равно хочется посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
TwinkleTwink   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 15:42 (ссылка)
CrazY_DaY, Нарцисса ее зовут. Она должна быть молодой и красивой, не обремененной умом женщиной . А не страшной старухой =_= И еще она кипельная блондинка без всяких черных нашлепок волос не макушке =_=
Ответить С цитатой В цитатник
Tachi_Ana   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 16:18 (ссылка)
Bred_Master, Насчет "полторы минуты"....Уже в контакте любители Поттера и просто люди с руками из "нужного места" собрали все в более 3х минут))Так что смотриться как мини-фильм!)))

Капсы шикарные!как только такие делать?В каких программках работаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 16:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Tachi_Ana

Интересно, как они это могли сделать :). Пока что в трех трейлерах мелкали только события первого получаса фильма. И реально в сумме не больше минуты-полторы. Слишком много повторов одного и того же .
В прочем, если сюда приделать ролики с площадки и японские телеролики, то получится и на все десять минут. Но эта хрень на считается, по мне так.

А такие капсы делаются без всяких программ :). Это делается пунктом "сохранить кадр как..." в большинстве плееров современных.
А Медиа классик к тому же умеет делать матрицу из камсов, причем щелкая кадры например через каждые пять минут видео.
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 17:37 (ссылка)
нужны! псп
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Алва   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 17:41 (ссылка)
Как говорится - "не пропадет наш скорбный труд" =) Вставляй смело!
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 21:25 (ссылка)
я тоже смотрю только капсы
Ответить С цитатой В цитатник
brunoMind   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 22:23 (ссылка)
капсы нужны,нужны)))спасибо за труды)
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 00:10 (ссылка)
так трейлер не новый...я его видела еще давно, на офиц сайте фильма. Впечатляют спецэффекты
Ответить С цитатой В цитатник
Tachi_Ana   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:33 (ссылка)
Bred_Master, просто эти с таким отличным качеством,что неверится будто это обычный стоп кадр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_09   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 00:51 (ссылка)
Ох, а на когда выход намечается?
Ответить С цитатой В цитатник
I-Bot   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 04:24 (ссылка)
думаю будет очень круто..все части очень понравились..
Ответить С цитатой В цитатник
Solana_Twilight   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 01:00 (ссылка)
Я всегда беру капсы!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]