Tainted_Childвсе записи автора
Собственно вот и как всегда парочка капсов.
Но вот по поводу капсов у меня вопрос, нужны ли они вам? Я не к тому что мне их лень вырезать, но просто интересно, не пропадает ли работа напрасно если не сложно напишите пожалуйста, ок?)
CrazY_DaY, Нарцисса ее зовут. Она должна быть молодой и красивой, не обремененной умом женщиной . А не страшной старухой =_= И еще она кипельная блондинка без всяких черных нашлепок волос не макушке =_=
Bred_Master, Насчет "полторы минуты"....Уже в контакте любители Поттера и просто люди с руками из "нужного места" собрали все в более 3х минут))Так что смотриться как мини-фильм!)))
Капсы шикарные!как только такие делать?В каких программках работаете?
Интересно, как они это могли сделать :). Пока что в трех трейлерах мелкали только события первого получаса фильма. И реально в сумме не больше минуты-полторы. Слишком много повторов одного и того же .
В прочем, если сюда приделать ролики с площадки и японские телеролики, то получится и на все десять минут. Но эта хрень на считается, по мне так.
А такие капсы делаются без всяких программ :). Это делается пунктом "сохранить кадр как..." в большинстве плееров современных.
А Медиа классик к тому же умеет делать матрицу из камсов, причем щелкая кадры например через каждые пять минут видео.