-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Солт.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 13:42 (ссылка)
типа выбирают, какой образ ей лучше будет??
Ответить С цитатой В цитатник
БелаяМышь   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 13:47 (ссылка)
лучше брюнетка
Ответить С цитатой В цитатник
DAN_26   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 13:51 (ссылка)
кАкой пыХ и сЦенаРий пЫх и джоли пЫх
Ответить С цитатой В цитатник
-sinatra-   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 14:02 (ссылка)
бля. просто потрясно!.
анджелина - блондинка напомнила времена Прерванной жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 14:13 (ссылка)
однозначно брюнетка
Ответить С цитатой В цитатник
tvoya_navernoe_podruga   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 14:23 (ссылка)
ну кто же еще будет убивать президента, кроме как русский шпион? %%
Ответить С цитатой В цитатник
she-ft   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 15:16 (ссылка)
в настоящее время шпионы 90% стран хотят убить его. россия крайняя)
Ответить С цитатой В цитатник
mothest   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 15:46 (ссылка)

Ответ на комментарий -sinatra-

точно точно
Ответить С цитатой В цитатник
ОляСтас   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:14 (ссылка)
блондинкой лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Rose   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:31 (ссылка)
брюнеткой на Беллучи похожа
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Gracheva   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 20:06 (ссылка)
СУКИ-АМЕРИКАНЦЫ!!! опять эти пидоры приплели нас Русских!!!! ой блять какие они несчастные на нахуи никому не нужного призедента напал русскии шпион. мне нравится Джоли, но фильм всё равно будет ГОВНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
joleen   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 08:36 (ссылка)
вместо Тома Анжелина ?!! интересно, почему их богатая фантазия сделала такой выбор, хотя я однозначно против Джоли ничего не имею xD мне интересна сама причина замены...
Ответить С цитатой В цитатник
Grondalf   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 12:28 (ссылка)
Джоли в "шпионских" фильмахт уже играла и весьма успешно, вот ее и выбрали)
странно только почему так легко отказались от мужской роли...) неужели настолько непринципиально было)
Симпатичная блондиночка из нее получилась)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]