СУКИ-АМЕРИКАНЦЫ!!! опять эти пидоры приплели нас Русских!!!! ой блять какие они несчастные на нахуи никому не нужного призедента напал русскии шпион. мне нравится Джоли, но фильм всё равно будет ГОВНО!!!
вместо Тома Анжелина ?!! интересно, почему их богатая фантазия сделала такой выбор, хотя я однозначно против Джоли ничего не имею xD мне интересна сама причина замены...
Джоли в "шпионских" фильмахт уже играла и весьма успешно, вот ее и выбрали)
странно только почему так легко отказались от мужской роли...) неужели настолько непринципиально было)
Симпатичная блондиночка из нее получилась)