-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Солт.

Вторник, 03 Марта 2009 г. 13:39 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора Новый шпионский триллер студии Columbia Pictures, главная роль в котором досталась Анджелине Джоли, будет называться "Солт" ("Salt")

Предполагалось, что в фильме режиссера Филлипа Нойса сыграет Том Круз, однако его заменили на Джоли. После этого сценарий картины, которую изначально планировали назвать "Edwin A. Salt", будет переписан специально под актрису.

Джоли досталась роль женщины-офицера ЦРУ, обвиненной в том, что она работающий на Россию шпион, который должен убить президента США. Ей придется спасаться от преследователей из числа своих коллег и попутно заниматься восстановлением справедливости.
 (293x250, 129Kb)




Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 13:42 (ссылка)
типа выбирают, какой образ ей лучше будет??
Ответить С цитатой В цитатник
БелаяМышь   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 13:47 (ссылка)
лучше брюнетка
Ответить С цитатой В цитатник
DAN_26   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 13:51 (ссылка)
кАкой пыХ и сЦенаРий пЫх и джоли пЫх
Ответить С цитатой В цитатник
-sinatra-   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 14:02 (ссылка)
бля. просто потрясно!.
анджелина - блондинка напомнила времена Прерванной жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 14:13 (ссылка)
однозначно брюнетка
Ответить С цитатой В цитатник
tvoya_navernoe_podruga   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 14:23 (ссылка)
ну кто же еще будет убивать президента, кроме как русский шпион? %%
Ответить С цитатой В цитатник
she-ft   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 15:16 (ссылка)
в настоящее время шпионы 90% стран хотят убить его. россия крайняя)
Ответить С цитатой В цитатник
mothest   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 15:46 (ссылка)

Ответ на комментарий -sinatra-

точно точно
Ответить С цитатой В цитатник
ОляСтас   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:14 (ссылка)
блондинкой лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Rose   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:31 (ссылка)
брюнеткой на Беллучи похожа
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Gracheva   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 20:06 (ссылка)
СУКИ-АМЕРИКАНЦЫ!!! опять эти пидоры приплели нас Русских!!!! ой блять какие они несчастные на нахуи никому не нужного призедента напал русскии шпион. мне нравится Джоли, но фильм всё равно будет ГОВНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
joleen   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 08:36 (ссылка)
вместо Тома Анжелина ?!! интересно, почему их богатая фантазия сделала такой выбор, хотя я однозначно против Джоли ничего не имею xD мне интересна сама причина замены...
Ответить С цитатой В цитатник
Grondalf   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 12:28 (ссылка)
Джоли в "шпионских" фильмахт уже играла и весьма успешно, вот ее и выбрали)
странно только почему так легко отказались от мужской роли...) неужели настолько непринципиально было)
Симпатичная блондиночка из нее получилась)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]