-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Оскар

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jul1Jul   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:06 (ссылка)
Джекман +1 )))
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:10 (ссылка)
шо смиёшься??? Хью Джекман ОНЛИ!
Ответить С цитатой В цитатник
пряник_имбирный   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:17 (ссылка)
ахахах))) издеваетесь?))) из этих троих ТОЛЬКО Хью! Рурк и Крейг и рядом с ним не стояли!))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:20 (ссылка)
пряник_имбирный,
ну а для меня только Крейг, а какой-то Хью пылится в углу)
Ответить С цитатой В цитатник
Haireater   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:21 (ссылка)
крейг похож на путина :D
нравятся!
Ответить С цитатой В цитатник
ukulele   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:25 (ссылка)
рурк выглядит как гальяно
Ответить С цитатой В цитатник
Jul1Jul   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:27 (ссылка)
Oigirl, я не смеюсь) я говорю, +1.
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:28 (ссылка)
Джекман... ах.....
Ну как можно быть таким красавчиком?!
Ответить С цитатой В цитатник
joleen   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:31 (ссылка)
шикарные фотографии!!!!! Джекман вне конкуренции.....
Ответить С цитатой В цитатник
shut_up_and_smile   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:49 (ссылка)
микки рурк? да вы смеетесь что ли.
Ответить С цитатой В цитатник
-Tred-   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:58 (ссылка)
Хью Джекман мега-шикарен! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Haireater   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 16:28 (ссылка)
посмотрела открытие оскара, джекман - душка.
Ответить С цитатой В цитатник
_SOL_   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 16:42 (ссылка)
Джекман крут! Но Рурку тоже отдаю должное )
Ответить С цитатой В цитатник
beksgirl   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 17:07 (ссылка)
ничего страшнее рурка не видела))
Ответить С цитатой В цитатник
doosenwhacker   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 17:31 (ссылка)
обажаю джекмана!!!!
аёмаё
я не смотрела -он был ведущим?
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Кензер   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 17:54 (ссылка)
Я не против, но мне не хватает Хопкинса - красавец, талантище, джентельмен, умный, глубокий!!!
И дело не в возрасте!!!

Кстати, Джека Николсона не увидела. Как это без него?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 19:32 (ссылка)
Ж)))
Соглашусь с тобой полностью..но для меня ещё Пенн и Хопкинс=))))
Ответить С цитатой В цитатник
-whatever_you_like-   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:05 (ссылка)
рурк не по мне))
ааах дениэл крэйг ням няяям
Ответить С цитатой В цитатник
Саша__Смирнова   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:39 (ссылка)
Хью убил)))
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:52 (ссылка)
Хью прекрасен!
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Jul1Jul

да я не тебе впринципи)) я автору поста!)))
Ответить С цитатой В цитатник
LPNRoxy   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:45 (ссылка)
Рурк одет стильно!))
Ну а Джекман красавец! Потрясающе вел церимонию!))
Ответить С цитатой В цитатник
Domlno   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 01:46 (ссылка)
Рурк всегда останеться для меня секс-символом прошлых лет, он был достоин этого оскара очень жаль. а выйграл какой-то там фильм про гомосексуалиста, я конечно не имею ничего против, но мне кажеться были фильмы намного лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 02:53 (ссылка)
LaFoule, а я вот за Питта болела) обожаю его! И фильм был действительно потрясающий, ни с чем не сравнимый...
Ответить С цитатой В цитатник
only_4am   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение Tainted_Child
пряник_имбирный,
ну а для меня только Крейг, а какой-то Хью пылится в углу)


и для меня))
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 10:48 (ссылка)
Дэниел - понимаю, вот это секс-символ. обажаю его, ну не могу. ну и Хью понимаю, тож красавчик-мальчик. но вот Микки Рурк-то куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Psihopatka_Camila   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 20:46 (ссылка)
Хью божественный,как его можно не любить!!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]