-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Оскар

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 14:59 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора
Три самых лучших мужчины церемонии Оскар. Выбор сугубо субъективный, так что все претензии принимаются. Микки Рурк, Дэниел Крейг и конечно Хью Джекман.

 (582x350, 397Kb)

Микки
 (455x698, 67Kb)
 (421x699, 83Kb)
 (307x699, 57Kb)
 (481x699, 70Kb)
 (488x698, 74Kb)

Дениэл Крейг
 (402x699, 60Kb)
 (432x698, 67Kb)
 (516x699, 61Kb)
 (463x699, 54Kb)
 (493x699, 56Kb)
 (530x699, 82Kb)

Хью
 (507x698, 47Kb)
 (454x698, 71Kb)
 (475x699, 61Kb)
 (699x429, 76Kb)
 (542x699, 96Kb)
 (449x698, 52Kb)

Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Jul1Jul   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:06 (ссылка)
Джекман +1 )))
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:10 (ссылка)
шо смиёшься??? Хью Джекман ОНЛИ!
Ответить С цитатой В цитатник
пряник_имбирный   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:17 (ссылка)
ахахах))) издеваетесь?))) из этих троих ТОЛЬКО Хью! Рурк и Крейг и рядом с ним не стояли!))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:20 (ссылка)
пряник_имбирный,
ну а для меня только Крейг, а какой-то Хью пылится в углу)
Ответить С цитатой В цитатник
Haireater   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:21 (ссылка)
крейг похож на путина :D
нравятся!
Ответить С цитатой В цитатник
ukulele   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:25 (ссылка)
рурк выглядит как гальяно
Ответить С цитатой В цитатник
Jul1Jul   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:27 (ссылка)
Oigirl, я не смеюсь) я говорю, +1.
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:28 (ссылка)
Джекман... ах.....
Ну как можно быть таким красавчиком?!
Ответить С цитатой В цитатник
joleen   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:31 (ссылка)
шикарные фотографии!!!!! Джекман вне конкуренции.....
Ответить С цитатой В цитатник
shut_up_and_smile   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:49 (ссылка)
микки рурк? да вы смеетесь что ли.
Ответить С цитатой В цитатник
-Tred-   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:58 (ссылка)
Хью Джекман мега-шикарен! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Haireater   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 16:28 (ссылка)
посмотрела открытие оскара, джекман - душка.
Ответить С цитатой В цитатник
_SOL_   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 16:42 (ссылка)
Джекман крут! Но Рурку тоже отдаю должное )
Ответить С цитатой В цитатник
beksgirl   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 17:07 (ссылка)
ничего страшнее рурка не видела))
Ответить С цитатой В цитатник
doosenwhacker   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 17:31 (ссылка)
обажаю джекмана!!!!
аёмаё
я не смотрела -он был ведущим?
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Кензер   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 17:54 (ссылка)
Я не против, но мне не хватает Хопкинса - красавец, талантище, джентельмен, умный, глубокий!!!
И дело не в возрасте!!!

Кстати, Джека Николсона не увидела. Как это без него?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 19:32 (ссылка)
Ж)))
Соглашусь с тобой полностью..но для меня ещё Пенн и Хопкинс=))))
Ответить С цитатой В цитатник
-whatever_you_like-   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:05 (ссылка)
рурк не по мне))
ааах дениэл крэйг ням няяям
Ответить С цитатой В цитатник
Саша__Смирнова   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:39 (ссылка)
Хью убил)))
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:52 (ссылка)
Хью прекрасен!
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Jul1Jul

да я не тебе впринципи)) я автору поста!)))
Ответить С цитатой В цитатник
LPNRoxy   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:45 (ссылка)
Рурк одет стильно!))
Ну а Джекман красавец! Потрясающе вел церимонию!))
Ответить С цитатой В цитатник
Domlno   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 01:46 (ссылка)
Рурк всегда останеться для меня секс-символом прошлых лет, он был достоин этого оскара очень жаль. а выйграл какой-то там фильм про гомосексуалиста, я конечно не имею ничего против, но мне кажеться были фильмы намного лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 02:53 (ссылка)
LaFoule, а я вот за Питта болела) обожаю его! И фильм был действительно потрясающий, ни с чем не сравнимый...
Ответить С цитатой В цитатник
only_4am   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение Tainted_Child
пряник_имбирный,
ну а для меня только Крейг, а какой-то Хью пылится в углу)


и для меня))
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 10:48 (ссылка)
Дэниел - понимаю, вот это секс-символ. обажаю его, ну не могу. ну и Хью понимаю, тож красавчик-мальчик. но вот Микки Рурк-то куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Psihopatka_Camila   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 20:46 (ссылка)
Хью божественный,как его можно не любить!!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]