Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Creative Journal
Creative Journal
Аватар Creative_Journal
-
Метки
2009
Dita Von Teese
angelina jolie
brad pitt
caps
creative journal
emma watson
fashion
hugh jackman
illustrations
johnny depp
kate moss
katy perry
kristen stewart
lady gaga
leighton meester
lily allen
live
madonna
magazines
megan fox
michael jackson
milla jovovich
mtv
muse
music
new
news
nikki reed
penelope cruz
posters
robert pattinson
rock am ring
scarlett johansson
shows
sienna miller
single
slipknot
ss09
taylor lautner
the killers
vanity fair
video
vogue
www.creativejournal.ru
Анджелина Джоли
Сумерки
анонс
анонс статей www.creativejournal.ru
анонсы статей www.creativejournal.ru
брэд питт
видео
гарри поттер и принц-полукровка
джаред лето
джонни депп
джуд лоу
иллюстрации
кейт мосс
кристен стюарт
лейтон мистер
люди
меган фокс
милла йовович
муз тв
музыка
никки рид
новолуние
постеры
реклама
рекламные кампании
ретроспектива
роберт паттинсон
руперт гринт
скачать альбом
тэйлор лотнер
фото
фотографии
фотография
хью джекман
эмма уотсон
-
Рубрики
[Кино]
(1649)
[Музыка]
(1345)
[Люди]
(667)
[Мода]
(655)
[Литература]
(156)
[Фотография]
(104)
[Cultural review]
(103)
[Art]
(73)
[Free Post]
(38)
[Места]
(32)
[ArtPerson]
(23)
[Избранное]
(18)
-
Музыка
Все (6)
Readmylife - Rose Overdose (New)
Слушали: 3011
Комментарии: 3
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Статистика
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
LOST
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Jack_Husky
обратиться по имени
Вторник, 17 Февраля 2009 г. 15:10 (
ссылка
)
что-то у них ввсе в желтых тонах в этот раз, странный прием.
Ответить
С цитатой
В цитатник
mcfearless
обратиться по имени
Вторник, 17 Февраля 2009 г. 15:16 (
ссылка
)
горяяяяяяяяяяяяяяч
Ответить
С цитатой
В цитатник
Antan
обратиться по имени
Вторник, 17 Февраля 2009 г. 15:17 (
ссылка
)
а они хорошо смотрятся вместе...
Ответить
С цитатой
В цитатник
-мамонтенок-
обратиться по имени
Вторник, 17 Февраля 2009 г. 15:21 (
ссылка
)
фигасе несколько... пасиба! клёвые фотки. Сойер секаз. ;) :) :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Jack_Husky
обратиться по имени
Вторник, 17 Февраля 2009 г. 15:34 (
ссылка
)
Antan
, а сколько же ей лет? что-то она уж очень немолода..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Катерина_Остинова
обратиться по имени
Вторник, 17 Февраля 2009 г. 16:04 (
ссылка
)
ей где то 40, не помню)
Сойер горЯч))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Yagavaka
обратиться по имени
Вторник, 17 Февраля 2009 г. 17:47 (
ссылка
)
в первых сезонах Сойер был таким лошком и неудачником, а сейчас мужЫк!
кстати, а где кнопка "оценить публикацию"? я бы высший балл поставила!
Ответить
С цитатой
В цитатник
H0nkey_Poo
обратиться по имени
Вторник, 17 Февраля 2009 г. 20:09 (
ссылка
)
впервые заметила, что Джлиет не очень то худенькая
но они мне очень нравятся, оба.
Ответить
С цитатой
В цитатник
murik-murik
обратиться по имени
Вторник, 17 Февраля 2009 г. 20:25 (
ссылка
)
ну почти 5 сезон в картинках)
Ответить
С цитатой
В цитатник
open-eyed
обратиться по имени
Вторник, 17 Февраля 2009 г. 20:56 (
ссылка
)
какой он....нам:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
miraval
обратиться по имени
Вторник, 17 Февраля 2009 г. 21:15 (
ссылка
)
совершенно не нравится этот сезон
Ответить
С цитатой
В цитатник
KatarinaBesson
обратиться по имени
Вторник, 17 Февраля 2009 г. 22:52 (
ссылка
)
Ох, Сойер - красавец!
Ответить
С цитатой
В цитатник
insure_me
обратиться по имени
Среда, 18 Февраля 2009 г. 02:45 (
ссылка
)
да) эти вспышки просто взрыв мозга) не зря кровь хлещет там у всех. Сойер красавец))) Джулиет тоже хорошо, но вряд ли завоюет сердце Сойера, он по своей Веснушке все тоскует=(
Ответить
С цитатой
В цитатник
aeulf
обратиться по имени
Среда, 18 Февраля 2009 г. 08:34 (
ссылка
)
Да уж, только начала 5 сезон, интересно что там с ними приключилось.
Ответить
С цитатой
В цитатник
ke4Us
обратиться по имени
Среда, 18 Февраля 2009 г. 19:12 (
ссылка
)
боже, чем они его мажут?
правильно, новая версия санты-барбары.
Ответить
С цитатой
В цитатник
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти