-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


LOST

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 15:04 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора
Несколько кадров из Lost'а, исключительно посвящённых Сойеру и Джулиет.  (517x476, 310Kb)































Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 1 раз

Jack_Husky   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 15:10 (ссылка)
что-то у них ввсе в желтых тонах в этот раз, странный прием.
Ответить С цитатой В цитатник
mcfearless   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 15:16 (ссылка)
горяяяяяяяяяяяяяяч
Ответить С цитатой В цитатник
Antan   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 15:17 (ссылка)
а они хорошо смотрятся вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 15:21 (ссылка)
фигасе несколько... пасиба! клёвые фотки. Сойер секаз. ;) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_Husky   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 15:34 (ссылка)
Antan, а сколько же ей лет? что-то она уж очень немолода..
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Остинова   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 16:04 (ссылка)
ей где то 40, не помню)
Сойер горЯч))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yagavaka   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 17:47 (ссылка)
в первых сезонах Сойер был таким лошком и неудачником, а сейчас мужЫк!
кстати, а где кнопка "оценить публикацию"? я бы высший балл поставила!
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 20:09 (ссылка)
впервые заметила, что Джлиет не очень то худенькая
но они мне очень нравятся, оба.
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 20:25 (ссылка)
ну почти 5 сезон в картинках)
Ответить С цитатой В цитатник
open-eyed   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 20:56 (ссылка)
какой он....нам:)
Ответить С цитатой В цитатник
miraval   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 21:15 (ссылка)
совершенно не нравится этот сезон
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 22:52 (ссылка)
Ох, Сойер - красавец!
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 02:45 (ссылка)
да) эти вспышки просто взрыв мозга) не зря кровь хлещет там у всех. Сойер красавец))) Джулиет тоже хорошо, но вряд ли завоюет сердце Сойера, он по своей Веснушке все тоскует=(
Ответить С цитатой В цитатник
aeulf   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 08:34 (ссылка)
Да уж, только начала 5 сезон, интересно что там с ними приключилось.
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 19:12 (ссылка)
боже, чем они его мажут?
правильно, новая версия санты-барбары.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]