-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Kate Moss

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Exotic_Fructiss   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 02:01 (ссылка)
она мягко говоря не красавица
Ответить С цитатой В цитатник
miraval   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 02:18 (ссылка)
сразу видно что фотошопа нету
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 02:22 (ссылка)
Exotic_Fructiss, вы такие все интересные. когда фотошоп - подавай естесственность. когда естесственность, тоже не годиться.идеалисты, ё-маё)
Ответить С цитатой В цитатник
my_soul_sings   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 02:51 (ссылка)
murik-murik, точно сказано=)
Ответить С цитатой В цитатник
occams_razor   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 03:29 (ссылка)
очаровательна. естественность = хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
yesiknow   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 04:28 (ссылка)
Очень круто, что фотографии живые, натуральные....на глянцевые лица еще насмотримся, а когда еще вот за просто так кто покажет себя без прикрас? На это надо иметь смелость, плюс ей за это)))
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 05:10 (ссылка)
хм, она выглядит толстой... ну точнее нормальной)))))

очень хороша) и сиськи есть, оказывается)
Ответить С цитатой В цитатник
Who_that_you_need   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 09:35 (ссылка)
да...потрепала ее жизнь...хотя фтографии хорошие...
Ответить С цитатой В цитатник
wildhedgerose   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 09:54 (ссылка)
она великолепна.в любом случае.и выглядит как любая женщина в ее возрасте.
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Jane_Hawk   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 10:17 (ссылка)
полновата как для того чтоб животы показывать но выглядит интересно
Ответить С цитатой В цитатник
lips_like_sugar   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 10:19 (ссылка)
постарела она конечно..но все равно классная
Ответить С цитатой В цитатник
-sinatra-   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 10:40 (ссылка)
мимика какая то странная, совсем
не кейт моссовская.
Ответить С цитатой В цитатник
Jenna   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 11:18 (ссылка)
ага, вид какой-то несчастный =]
Ответить С цитатой В цитатник
rockin-   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 11:53 (ссылка)
все равно она крутая. :D
мне нравится. и фото, и она здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_DaY   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 12:35 (ссылка)
и всё-таки она беременна...
выглядит потрясающе
Ответить С цитатой В цитатник
mirace90   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 13:55 (ссылка)
Она здесь как-то дико похожа на Ким Бессенджер.... И фотошопом крупный план все-таки надо было подправить, а то прям совсем будто ей под 40(
Ответить С цитатой В цитатник
betadeathgranule   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 14:46 (ссылка)
что то она выглядит совсем старой и..толстой.неудачная сессия
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 15:04 (ссылка)
а мне нравится.. она талантлива..
Ответить С цитатой В цитатник
doosenwhacker   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 16:27 (ссылка)
здесь хотя бы на нормальную живую женщину похожа
ну веснушки там всякие)
Ответить С цитатой В цитатник
DAN_26   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 16:30 (ссылка)
Кейт по мне не красавица, но опять же скажу...радует естественность фотографий
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Gracheva   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 17:58 (ссылка)
Кеит СТАРЕЕТ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Enamored_girl   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 19:04 (ссылка)
мне казалось она худееи фигурой более симпатичней, а тут....что-то не то...
Ответить С цитатой В цитатник
INFINITY0573   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 19:20 (ссылка)
НЕПЛОХО, ХОТЯ КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ОНА СЕЙЧАС НЕ В НАИЛУЧШЕЙ ФОРМЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
пряник_имбирный   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 19:46 (ссылка)
да в каком месте она толстая-то??? нормальная женщина 35 лет!! да и вообще, на вас бы посмотреть в таком возрасте!
раньше она вообще неестесственная была какая-то..скелет. отличная фотосессия!!
Ответить С цитатой В цитатник
-марсианка-   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 21:32 (ссылка)
да она прекрасна!
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 22:18 (ссылка)

Ответ на комментарий mirace90

Исходное сообщение mirace90
Она здесь как-то дико похожа на Ким Бессенджер.... И фотошопом крупный план все-таки надо было подправить, а то прям совсем будто ей под 40(

ей и прям под 40, а с её образом жизни...

по-моему, выглядит взрослой здоровой женщиной. на 30 максимум)
посмотрим кто как из присуттвующих будет так в 40 лет выглядеть..
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 22:22 (ссылка)
Беее...!!!
Она не красавица конечно,но тут вообще ужасно+старовата.
Ответить С цитатой В цитатник
vkus_nochi   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 00:04 (ссылка)
Поправилась)
Все равно обожаю ее)
Ответить С цитатой В цитатник
Grondalf   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 01:10 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 02:59 (ссылка)
Кейт Мосс - это худющее тело и отсутствие груди) а это просто булочка какая-то))) с кучей веснушек и морщин)
ее оправдывает только возраст, хотя есть те, кто колит ботакс)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]