-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Kate Moss

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 01:52 + в цитатник
murik-murik все записи автора
 
Совсем не беременная и очень естественная Кейт Мосс (Kate Moss)
New York Magazine
Spring 2009
 
В интервью Кейт рассказала о своей новой коллекции для TopShop и о любви к всевозможной работе:
"Я никогда не училась на дизайнера, но очень любила одежду. Многие говорили мне, что я была бы хороша в роли модельера.  Когда я встретила Филипа Грина (прим: Sir Philip Green - владелец TopShop) и прочувствовала атмосферу TopShop во мне явно проснулись дизайнерские способности"
 

 (698x309, 160Kb)

  (402x554, 202Kb)

 2nk0t2x (423x562, 103Kb)

  (423x562, 94Kb)

  (423x562, 101Kb)

  (474x562, 94Kb)

  (423x562, 105Kb)

  (562x423, 181Kb)

  (423x562, 89Kb)

  (474x562, 135Kb)

  (562x377, 99Kb)

  (423x562, 95Kb)

  (423x562, 104Kb)

  (423x562, 99Kb)

  (423x562, 91Kb)

Рубрики:  [Люди]
Метки:  

Процитировано 6 раз

Exotic_Fructiss   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 02:01 (ссылка)
она мягко говоря не красавица
Ответить С цитатой В цитатник
miraval   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 02:18 (ссылка)
сразу видно что фотошопа нету
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 02:22 (ссылка)
Exotic_Fructiss, вы такие все интересные. когда фотошоп - подавай естесственность. когда естесственность, тоже не годиться.идеалисты, ё-маё)
Ответить С цитатой В цитатник
my_soul_sings   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 02:51 (ссылка)
murik-murik, точно сказано=)
Ответить С цитатой В цитатник
occams_razor   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 03:29 (ссылка)
очаровательна. естественность = хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
yesiknow   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 04:28 (ссылка)
Очень круто, что фотографии живые, натуральные....на глянцевые лица еще насмотримся, а когда еще вот за просто так кто покажет себя без прикрас? На это надо иметь смелость, плюс ей за это)))
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 05:10 (ссылка)
хм, она выглядит толстой... ну точнее нормальной)))))

очень хороша) и сиськи есть, оказывается)
Ответить С цитатой В цитатник
Who_that_you_need   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 09:35 (ссылка)
да...потрепала ее жизнь...хотя фтографии хорошие...
Ответить С цитатой В цитатник
wildhedgerose   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 09:54 (ссылка)
она великолепна.в любом случае.и выглядит как любая женщина в ее возрасте.
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Jane_Hawk   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 10:17 (ссылка)
полновата как для того чтоб животы показывать но выглядит интересно
Ответить С цитатой В цитатник
lips_like_sugar   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 10:19 (ссылка)
постарела она конечно..но все равно классная
Ответить С цитатой В цитатник
-sinatra-   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 10:40 (ссылка)
мимика какая то странная, совсем
не кейт моссовская.
Ответить С цитатой В цитатник
Jenna   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 11:18 (ссылка)
ага, вид какой-то несчастный =]
Ответить С цитатой В цитатник
rockin-   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 11:53 (ссылка)
все равно она крутая. :D
мне нравится. и фото, и она здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_DaY   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 12:35 (ссылка)
и всё-таки она беременна...
выглядит потрясающе
Ответить С цитатой В цитатник
mirace90   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 13:55 (ссылка)
Она здесь как-то дико похожа на Ким Бессенджер.... И фотошопом крупный план все-таки надо было подправить, а то прям совсем будто ей под 40(
Ответить С цитатой В цитатник
betadeathgranule   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 14:46 (ссылка)
что то она выглядит совсем старой и..толстой.неудачная сессия
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 15:04 (ссылка)
а мне нравится.. она талантлива..
Ответить С цитатой В цитатник
doosenwhacker   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 16:27 (ссылка)
здесь хотя бы на нормальную живую женщину похожа
ну веснушки там всякие)
Ответить С цитатой В цитатник
DAN_26   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 16:30 (ссылка)
Кейт по мне не красавица, но опять же скажу...радует естественность фотографий
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Gracheva   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 17:58 (ссылка)
Кеит СТАРЕЕТ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Enamored_girl   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 19:04 (ссылка)
мне казалось она худееи фигурой более симпатичней, а тут....что-то не то...
Ответить С цитатой В цитатник
INFINITY0573   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 19:20 (ссылка)
НЕПЛОХО, ХОТЯ КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ОНА СЕЙЧАС НЕ В НАИЛУЧШЕЙ ФОРМЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
пряник_имбирный   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 19:46 (ссылка)
да в каком месте она толстая-то??? нормальная женщина 35 лет!! да и вообще, на вас бы посмотреть в таком возрасте!
раньше она вообще неестесственная была какая-то..скелет. отличная фотосессия!!
Ответить С цитатой В цитатник
-марсианка-   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 21:32 (ссылка)
да она прекрасна!
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 22:18 (ссылка)

Ответ на комментарий mirace90

Исходное сообщение mirace90
Она здесь как-то дико похожа на Ким Бессенджер.... И фотошопом крупный план все-таки надо было подправить, а то прям совсем будто ей под 40(

ей и прям под 40, а с её образом жизни...

по-моему, выглядит взрослой здоровой женщиной. на 30 максимум)
посмотрим кто как из присуттвующих будет так в 40 лет выглядеть..
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 22:22 (ссылка)
Беее...!!!
Она не красавица конечно,но тут вообще ужасно+старовата.
Ответить С цитатой В цитатник
vkus_nochi   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 00:04 (ссылка)
Поправилась)
Все равно обожаю ее)
Ответить С цитатой В цитатник
Grondalf   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 01:10 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 02:59 (ссылка)
Кейт Мосс - это худющее тело и отсутствие груди) а это просто булочка какая-то))) с кучей веснушек и морщин)
ее оправдывает только возраст, хотя есть те, кто колит ботакс)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]