-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Кира

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miraval   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 23:57 (ссылка)
ужОООС
Ответить С цитатой В цитатник
built2please   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 23:59 (ссылка)
с этой челкой ее вообще не узнать, не то совсем. хуже
Ответить С цитатой В цитатник
МурысьКО   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 00:06 (ссылка)
ненравится...совершенно....
худая циничная старуха.
ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
she-ft   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 00:11 (ссылка)
ммм.. секс
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Worm   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 01:06 (ссылка)
Ужасная челка и ужасный костюм.
Ответить С цитатой В цитатник
пряник_имбирный   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 11:22 (ссылка)
что-то тут она не очень...=/
костюм ужасный(
Ответить С цитатой В цитатник
Веллам   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 11:31 (ссылка)
а, по-моему, она потрясающе красива. с челкой или без. всем до нее далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 12:00 (ссылка)
Кирка, блин.. ну красавица, а что одето-то.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_and_Devil   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 12:24 (ссылка)
а мне нравится чёлка, а костюм ужасный...
Ответить С цитатой В цитатник
before_water   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 13:03 (ссылка)
костюм ужась нах
челочка норм
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_квитка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 14:07 (ссылка)
Кира-просто потрясна.
Косюмчик не секси)))
Ответить С цитатой В цитатник
spasibotebe   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 15:27 (ссылка)
не ах
Ответить С цитатой В цитатник
Diary_of_Jane_Bennet   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 15:33 (ссылка)
похожа на дженифер гарнер
Ответить С цитатой В цитатник
_Sunny_Wind_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 16:48 (ссылка)
Красивая она.
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 18:10 (ссылка)
Интересно выглядит.
А где сам Руперт?
Ответить С цитатой В цитатник
SomeThing_Strange_In_Me   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 18:32 (ссылка)
все время так губы делает..
меня это раздражает..
Ответить С цитатой В цитатник
Kleinod   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 21:34 (ссылка)
Мне она очень нра.
Ответить С цитатой В цитатник
INFINITY0573   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 23:11 (ссылка)
ЕЙ ЧЕЛКА ОДНОЗНАЧНО ИДЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
yesiknow   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 01:15 (ссылка)
Люблю Киру, челка ей идет) Но костюмчик больно уж экстравагантен
Ответить С цитатой В цитатник
nonconformist_baby   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 08:10 (ссылка)
я ее обожаю, но ни прическа, ни костюм ей абсолютно не идут (
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 13:17 (ссылка)
Гонская она!
Хорошая прическа и туфли.
Костюмчик-с приколом.хДД
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 13:51 (ссылка)
страшииила
а как актриса никакая
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]