-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


The Offspring - Kristy, Are You Doing Okay? (New Video 2009)

Среда, 11 Февраля 2009 г. 13:18 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Клип на песню  "Kristy, Are You Doing Okay?" получился у The Offspring как нарезка из штампованной американской молодёжной комедии-мелодраммы.
Но в целом, при всей своей неоригинальности слушать приятно, да и смотреть тоже. Непривычно видеть Декстера Холланда с другой причёской,
но помоему, ему так больше идёт. 

_____________

The Offspring - Kristy, Are You Doing Okay? (New Video 2009) 
 

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Процитировано 2 раз

Izum-Kolotun   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 14:51 (ссылка)
Клип дешевый, Декстер старый.
Ответить С цитатой В цитатник
Vjivashko   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 16:55 (ссылка)
Не понравилось(
Не то уже
Ответить С цитатой В цитатник
SomeThing_Strange_In_Me   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 17:45 (ссылка)
уж взрослые дядьки, а в клипах все какие-то подростки. и песни про и для них. долго они это еще сочинять будут?
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 18:50 (ссылка)
примерно такая картинка и представлялась при прослушивании) ничо так в общем)
но правда не серьёзно как-то. вроде дядьки, которым почти под 50, а всё ещё подростков снимают. я понимаю, такую музыку в основном такие и слушают, но всё-равно как-то странно
Ответить С цитатой В цитатник
texasec   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 20:15 (ссылка)
охеренная песня, нежная и романтичная...
а с такой прической выглядит свежо..
Ответить С цитатой В цитатник
workaholic   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 19:04 (ссылка)
песня нравится. видео - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]