The Offspring - Kristy, Are You Doing Okay? (New Video 2009) |
Клип на песню "Kristy, Are You Doing Okay?" получился у The Offspring как нарезка из штампованной американской молодёжной комедии-мелодраммы.
Но в целом, при всей своей неоригинальности слушать приятно, да и смотреть тоже. Непривычно видеть Декстера Холланда с другой причёской,
но помоему, ему так больше идёт.
_____________
The Offspring - Kristy, Are You Doing Okay? (New Video 2009)
| Рубрики: | [Музыка] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |