-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Рыжий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


H0nkey_Poo   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:39 (ссылка)
какое обилие папок для автографов на заднем плане
Ответить С цитатой В цитатник
Riipli   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:44 (ссылка)
а он даже ничего такой стал))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cenicienta   обратиться по имени Комментарий к Рыжий Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:58 (ссылка)
изменился он конечно
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 17:03 (ссылка)
Ой как я его люблю))
У меня мания на рыженьких))Я, стати. зметила, что чем "звёзды" моложе, тем они лучше выглядят,судя по одежде на дорожках красных...а вот с возрастом толи вкус улетучивается, то ли юмор пропадает...в общем впрёд 20летние!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glasha-S   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 17:13 (ссылка)
даа! я его люблю=)
Он клевый!
нуу повзрослел!возмужал!
Ответить С цитатой В цитатник
Who_that_you_need   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 17:16 (ссылка)
Руперт ммм...
жду фильма
Ответить С цитатой В цитатник
brunoMind   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 18:16 (ссылка)
он олицетворяет то что у него не футболке)))))шутка__
ничего,хорошенький))уж получше Дэна
Ответить С цитатой В цитатник
PattiDifusa   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 18:21 (ссылка)
цвет волос красивый....
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Rose   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 19:47 (ссылка)
а меня прёт его футболка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sin-ka   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 20:23 (ссылка)
очень интересно) надо будет посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
shut_up_and_smile   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 01:06 (ссылка)
нда, как ни крути, его даже словом "ничего" язык назвать не поворачивается..)
Ответить С цитатой В цитатник
yesiknow   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 20:07 (ссылка)
Мне нравится футболка Руперта))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]