На Берлинском кинофестивале прошла премьера последнего фильма с Рупертом Гринтом "Cherrybomb"/"Вишневая бомба". Всё хорошо, если бы только не было этих ужасных водяных знаков на фотографиях
Ой как я его люблю))
У меня мания на рыженьких))Я, стати. зметила, что чем "звёзды" моложе, тем они лучше выглядят,судя по одежде на дорожках красных...а вот с возрастом толи вкус улетучивается, то ли юмор пропадает...в общем впрёд 20летние!))))