-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Новый клип The Killers - Spaceman (New Video 2009 HQ)

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 12:18 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

The Killers представили новый клип на песню Spaceman. Выбор в пользу этого трека, на мой взгляд, очевиден,
ведь это одина из самых хитовых песен с нового альбома. Плюс ко всему, Spaceman песня динамичная, в отличие от
Human, которая экранизировалась до неё, поэтому чередование закономерное.

____________________

Новый клип The Killers - Spaceman (New Video 2009 HQ)
 

 


 


Оцените эту публикацию

Посмотреть результаты голосования
Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Процитировано 1 раз

Pocket_New_York   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 12:37 (ссылка)
главное, чтобы костюмчик сидел)))
Ответить С цитатой В цитатник
yelya_rotten   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 13:10 (ссылка)
красиво, однако
но вся оригинальность костюмов и декораций теряется в скукоте
Ответить С цитатой В цитатник
MUSSON   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 14:02 (ссылка)
песня очень классная, динамичная и в их стиле))))
А вот насчет клипа, на мой взгляд идея затырена у Queen на песню It`s a hard life))))) Даже костюмчик на главном герое почти такой же как на Фреди)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Ми-Ми   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 14:35 (ссылка)
ОМГ какой он красивый....(простите, выделила Цветочкина)
Костюм шик, особенно часть ниже поясаXD
Ответить С цитатой В цитатник
Pedalja   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:48 (ссылка)
даже если и затырена, то чо такого, все идеи уже были.
на дворе двадцать первый век, в конце концов.
клип супер.эдакая космическая вакханалия в стиле киллерс.
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kinetic   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:54 (ссылка)
на себя Флауерс с этим гримом не похож
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzy_Tellem   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 19:06 (ссылка)
не понравилось
*все кроме костюма :D
Ответить С цитатой В цитатник
petite_jeune_fille   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 19:48 (ссылка)
что за...???
Цветочек видать мечтал о карьере американского футболиста. Костюм апще жестокий(
Ответить С цитатой В цитатник
mitnik   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 02:13 (ссылка)
Обожаю эту группу. Клип хороший=)

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
frankensteingirl   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:28 (ссылка)
прям не узнать его)
но классный клип
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]