-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


StreetFashion

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ha_ha_high   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 18:07 (ссылка)
очки космические
Ответить С цитатой В цитатник
dicha_de   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 18:22 (ссылка)
фрики атакуют
Ответить С цитатой В цитатник
FurryCarrot   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 18:27 (ссылка)
классный!
Ответить С цитатой В цитатник
пирожок_с_капустой   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 18:31 (ссылка)
dicha_de, а может геи?
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 18:33 (ссылка)
dicha_de, мел0чь, а может охуенно одетые люди?
Ответить С цитатой В цитатник
dicha_de   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 18:44 (ссылка)
Glazer, объясни, что здесь такого)))
непропорционально, материалы не подходит друг другу, нет стиля определённого.
будто бы бабушка-карлик выбросила свой халатик, эмо-бой выбросил свои брюки, всё остальное чувак на фотке тоже нашёл на улице)(космические очки упали с неба)
кроссовочки мне нравятся, маечка простая , неплохая, сумка - стандарт, нормально.
человек захотел выделиться - да, прошло. но на Стиль - не тянет.
Ответить С цитатой В цитатник
yesiknow   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 19:00 (ссылка)
По-моему это пиздец! Все круто, но сам чувак.....стремный.
Ответить С цитатой В цитатник
shut_up_and_smile   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 19:15 (ссылка)
ахах пиджак крутой))
Ответить С цитатой В цитатник
Cenicienta   обратиться по имени Комментарий к StreetFashion Суббота, 07 Февраля 2009 г. 20:22 (ссылка)
ужос
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 22:04 (ссылка)
О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Остинова   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 00:26 (ссылка)
эээ... попахивает мегамодным гейством.
ужас...
а в целом - кроссы и сумка нормальные)
Ответить С цитатой В цитатник
Lillu_n   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 09:56 (ссылка)
джедай, блин..
Ответить С цитатой В цитатник
КраСнайЯ_ШляпПОчка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 10:09 (ссылка)
штаны и кеды нравятся..а чувак правда черезчур уж женственный :Р
Ответить С цитатой В цитатник
circles_round_eyes   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 14:30 (ссылка)
да классный чувак! выделяется из толпы,молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
sophie_tasamaya   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 17:32 (ссылка)
напомнил рамону
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]