Glazer, объясни, что здесь такого)))
непропорционально, материалы не подходит друг другу, нет стиля определённого.
будто бы бабушка-карлик выбросила свой халатик, эмо-бой выбросил свои брюки, всё остальное чувак на фотке тоже нашёл на улице)(космические очки упали с неба)
кроссовочки мне нравятся, маечка простая , неплохая, сумка - стандарт, нормально.
человек захотел выделиться - да, прошло. но на Стиль - не тянет.