-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Джо-Джо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Ksue   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 01:54 (ссылка)
Джоли божественна... говорила говорю и буду говорить)
Питт повзрослел еще немного...) но не стареет)
эх = скорее бы посмотреть фильм!!
опять не спится?)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 01:57 (ссылка)
Miss_Ksue,
у неё какая прическа странная
Мисс Вавилон 5)


ага, не спится(
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 01:59 (ссылка)
Tainted_Child, ага интересно как это держится?....)))
что ж ... плохо - надеюсь тебе завтра рано не вставать..?
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 02:03 (ссылка)
Miss_Ksue,
неа, у меня же сейчас учёбы нету)
Ответить С цитатой В цитатник
teitum   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 02:05 (ссылка)
что у неё на голове, старость крадётся наеврное
но безумно порадовала фотка где она фотокается с фанатом, прям сама фотик держит ещё)) выше всяких похвал)))
Ответить С цитатой В цитатник
---London_breakfast---   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 02:09 (ссылка)
нравится у неё и прикид и прическа)) пара в одном стиле ^^
а что касается Бреда...є...
Ответить С цитатой В цитатник
Рил   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 02:13 (ссылка)
Они не стареют, они плотно входят в историю.
Ответить С цитатой В цитатник
Риночка_Весна   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 02:38 (ссылка)
я лично эту пару не люблю. Какая-то она неестественная..... Хотя Джоли и Питт по раздельности очень даже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 04:28 (ссылка)
старо вглядят оба...
Ответить С цитатой В цитатник
Catherine_Auguste   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 10:14 (ссылка)
как же он постарел....
она безмерно красива)
Ответить С цитатой В цитатник
Frostmorn   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 10:16 (ссылка)
Брэда время не щадит.
Ответить С цитатой В цитатник
Kid_L   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 10:44 (ссылка)
До чего ж страшна! Ну и ладно.
Ответить С цитатой В цитатник
vechnaya   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 11:53 (ссылка)
Питт тут на Гитлера иногда смахивает, о.О
Ответить С цитатой В цитатник
-Snickers-   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 12:39 (ссылка)
Анджелина... выглядит хорошо... хоть и говорили, что она никак не может оправиться от после родовой депрессии... а Питт действительно выглядит плохо, эта его щетина и усы старят просто ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 13:17 (ссылка)
на последней фотографии Бред похож на Кларка Гейбла, под него чем-то косит в любом случае
но его это старит
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 14:05 (ссылка)
обожаю эту пару)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_Alieva   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 14:34 (ссылка)
восхитительны...Анджелина для меня всегда красива и божественна.Бред мужественен и сексуален...
Ответить С цитатой В цитатник
Jacky_BooA   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 17:03 (ссылка)
Фига) Бред Питт так постарел... Я и не узнала в начале((
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 20:26 (ссылка)
Питт с усиками со своими нереально странный)))) Напоминает мне кого то, но кого понять не могу....
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 22:02 (ссылка)
как она хорошо выглядит)
и мне нравится её манера фоткаться с Бредом ложа руку на животик)))
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 00:48 (ссылка)
Питт просто потолстел) мне кажется) может ему на диету?)
Ответить С цитатой В цитатник
texasec   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 19:38 (ссылка)
фильм посмотрите там питт ваще старый ахаха!!
Ответить С цитатой В цитатник
bamblnda-da   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 14:58 (ссылка)
Анжелина как всегда хороша, а муженек то постарел
Ответить С цитатой В цитатник
-_Selena_-   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 13:37 (ссылка)
Насколько он сейчас снимается у Тарантино ("Бесславные ублюдки" кажется так фильм должен называться). специально для него он в таком образе (хотя из него фашист как-то не очень получается)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]