Джоли божественна... говорила говорю и буду говорить)
Питт повзрослел еще немного...) но не стареет)
эх = скорее бы посмотреть фильм!!
опять не спится?)
что у неё на голове, старость крадётся наеврное
но безумно порадовала фотка где она фотокается с фанатом, прям сама фотик держит ещё)) выше всяких похвал)))
Анджелина... выглядит хорошо... хоть и говорили, что она никак не может оправиться от после родовой депрессии... а Питт действительно выглядит плохо, эта его щетина и усы старят просто ужасно...
Насколько он сейчас снимается у Тарантино ("Бесславные ублюдки" кажется так фильм должен называться). специально для него он в таком образе (хотя из него фашист как-то не очень получается)