-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Рудакова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Played   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 17:35 (ссылка)
веснушки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 17:37 (ссылка)
она просто ужасна, по-моему.. Особенно в фильме.. Бедный Стэтхем, ему пришлоь с ней целоваться..
Ответить С цитатой В цитатник
MUSSON   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 17:49 (ссылка)
чет наши бабы в голливуд поперли!...))
Ответить С цитатой В цитатник
childlike   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 17:52 (ссылка)
а по-моему, очень симпатичная :)
фильма не видела
и это мое первое, так сказать, с ней знакомство
хотя сначала испытала смутные чувства. двойственная красота что ли.
но в конце концов победили веснушки (особенно те, что попали на губы), взгляд и форма лица.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 17:57 (ссылка)
И помоему тоже симпотичная
Ответить С цитатой В цитатник
нечта   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 18:06 (ссылка)
прелесна
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Worm   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 18:09 (ссылка)
такая рыжая ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
yelya_rotten   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 18:22 (ссылка)
нда, с диалогами о еде она в фильме явно переборщила
Ответить С цитатой В цитатник
ASTROGATOR   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 18:32 (ссылка)
да ну, она оч классная!!! эти красивейшие глаза, какие редко встретишь, рыжие волосы, задорные веснушки!!! неординарная и не похожая на других))
Ответить С цитатой В цитатник
-Snickers-   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 18:38 (ссылка)
Что то Бессону рыженькие нравятся...
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 18:45 (ссылка)
в фильме она ужасна
что-то в ней отталкивает, но её красота необычна. в этом вся изюминка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kinetic   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:08 (ссылка)
в длинном платье такая хорошенькая
Ответить С цитатой В цитатник
пирожок_с_капустой   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:10 (ссылка)
в начале фильма мне она была противна,а вот потом,а мне понравилась)
хорошо рольв свою сыграла.и в фильме платье у нее клевое было)
Ответить С цитатой В цитатник
Alisia_RoXX   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:13 (ссылка)
она мне очень понравилась в фильме
милашка =)
Ответить С цитатой В цитатник
doosenwhacker   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:42 (ссылка)
сама хорошенькая,но актриса в фильме хреновая
Ответить С цитатой В цитатник
DAN_26   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 21:36 (ссылка)
Фильм ещё не смотрел (он пылится до окончания сессии). Девушка понравилась...внешностью. Фотосессия в начале порадовала живостью и, наверно, минимальным количеством фотошопа.
В противовес можно поставить стареющую Анджелину, из которой сделали культ и в фотосессиях выглядющую одинаково.
Не в обиду фанатам конечно
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 23:23 (ссылка)
Интересная.
Ответить С цитатой В цитатник
Gordon-Levitt   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 02:55 (ссылка)
ярко выделяется из голивудских рамок чтоли..яркая. но все же веснушек слишком много..бррр, имхо)
Ответить С цитатой В цитатник
КраСнайЯ_ШляпПОчка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 03:51 (ссылка)
помойму шикарная девушка)
Ответить С цитатой В цитатник
spasibotebe   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 12:53 (ссылка)
прекрасная особа
Ответить С цитатой В цитатник
sulley   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 15:20 (ссылка)
по-моему, очень милая)
в черном платье чем-то мне Линдси Лохан напомнила)
Ответить С цитатой В цитатник
anton_pavlovich   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 18:35 (ссылка)
Хорошая девочка, но эти ногти - караул просто.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]