а по-моему, очень симпатичная :)
фильма не видела
и это мое первое, так сказать, с ней знакомство
хотя сначала испытала смутные чувства. двойственная красота что ли.
но в конце концов победили веснушки (особенно те, что попали на губы), взгляд и форма лица.
Фильм ещё не смотрел (он пылится до окончания сессии). Девушка понравилась...внешностью. Фотосессия в начале порадовала живостью и, наверно, минимальным количеством фотошопа.
В противовес можно поставить стареющую Анджелину, из которой сделали культ и в фотосессиях выглядющую одинаково.
Не в обиду фанатам конечно